Смерть за развод
Житель турецкой провинции Айнтап Юсуф Т. убил свою 21-летнюю жену и ее родственников только за то, что последняя хотела с ним развестись.
Как пишет турецкая газета Hurriyet, спор между супругами возник в доме одного из родственников погибшей. Упрямство жены просто привело в ярость Юсуфа Т., который устроил самую настоящую стрельбу. Причем стрелял он в сторону всех людей, которые находились на тот момент в доме. В результате инцидента были убиты супруга Юсуфа Т. и ее трое родственников. Чуть позже полицейские в доме уже других родственников погибшей женщины обнаружили еще 5 трупов, передает NEWS.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-22 15:07
Правящая партия "Гражданский договор" готовится к выборам правления — будет новая программа и новый устав.
-
2025-05-22 15:05
Иранская компания построила в Армении завод по производству стальной арматуры, сообщил журналистам в Сюнике посол ИРИ Мехди Собхани.
-
2025-05-22 15:03
Индийские торговцы объявили полный бойкот Турции и Азербайджану из-за их поддержки Пакистана во время недавнего конфликта. Конфедерация индийских торговцев (CAIT), объявила о немедленной остановке всего импорта и экспорта из этих стран.
-
Собхани: Разблокирование коммуникаций должно происходить в рамках национального суверенитета Армении2025-05-22 15:01
Разумеется, мы поддерживаем мир. Мы также поддерживали и будем продолжать поддерживать мирные переговоры между Арменией и Азербайджаном. Об этом сегодня, 22 мая, в Сюнике заявил чрезвычайный и полномочный посол Ирана в Армении Мехди Собхани.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2024-06-06 10:50
18 июня 2022 г. в окрестностях деревни Нигаван был убит герой - участник 44-дневной войны, награжденный медалью за храбрость контрактник Амаяк Микаелян. Он служил в военной части Нубарашена, до этого проходил службу в спецназе СНБ. Два года назад слухи о том, что члены апаранской ячейки ГД открыли стрельбу по Микаеляну, который позволил себе нелестно отозваться о Пашиняне, сразу облетели весь марз и достигли Еревана. Подозрения усилились после того, как полиция с места в карьер опровергла политический характер убийства, сосредоточившись на бытовой версии. Наши источники говорят о том, что участник 44-дневной войны обвинил Пашиняна в сдаче 75% территории Республики Арцах и гибели 5 тыс. армянских солдат, за это члены ГД его убили…
-
2023-06-23 11:21
Как мы и предсказали по горячим следам, убийство 6 июня по соседству с поликлиникой №8 Вараздата Гаспаряна, который проходил обвиняемым по делу брата депутата от фракции "ГД" Хачатура Сукиасяна Роберта Сукиасяна, не имеет к этому делу никакого отношения.
-
2023-05-03 05:28
В азербайджанском городе Сумгаит в ходе тренировки в одной из спортшкол произошла трагедия. Как сообщают местные СМИ, тренер по дзюдо и самбо Мехман Халилов до смерти забил семилетнего ученика Фарида Бакарова.
-
2023-02-27 10:05
Подставляться под выстрелы не входило в его планы Невзирая на обещания Пашиняна, дело 1 марта 2008 г. до сих пор не раскрыто, ибо до сих пор не названы имена тех, кто убил 10 человек. Бывший генпрокурор Геворг Костанян по тому поводу неоднократно заявлял, что режим просто не в состоянии раскрыть дело. В связи с 15 годовщиной событий 1 марта особого внимания заслуживают несколько ключевых эпизодов.