ОТВЕТА ТАК И НЕ ДОЖДАЛСЯ
В середине мая сего года я обратился к лидеру партии "Армянское возрождение" Артуру Багдасаряну с просьбой изыскать возможность для издания брошюры скромного формата, освещающей фрагмент преступной деятельности в финансовой сфере, осуществлявшейся в годы правления аодовского режима.
МНОЮ В ТЕЧЕНИЕ РЯДА ЛЕТ БЫЛ СОБРАН ОБШИРНЫЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ, разъясняющий суть аферы руководства АОД, и дальнейший ход событий, увенчавшийся "поркой" нескольких "козлов отпущения". Цель брошюры состояла в информировании общественности, тем более молодого поколения, о хотя бы части преступной деятельности пришедших к власти в 1990 году "демократов".
Сотрудник партии "Армянское возрождение" В.Асланян, приняв письмо с уведомлением от 20 мая 2016 года, пообещал ответить. Сегодня 28 июля. Ответа я не получил.
Я вовсе не утверждаю, что общественно-политическая организация что-то мне должна. Но элементарные нормы политической и человеческой этики подразумевают отвечать на письма, чего в данном случае я не дождался. Такой подход противоречит идеям и принципам, декларированным лидером новоиспеченного "Армянского возрождения", обещающим заботу и внимание к каждому гражданину страны.
Роберт АРЕВШАТЯН, ветеран Госплана Армении
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-02 13:41
Правительство Армении заключило договор с организацией Mercury Public Affairs, занимающейся лоббингом и общественными связями, которая в прошлом представляла посольство Турции в Вашингтоне, сообщает 301.
-
2025-05-01 10:40
В Ереване, в стенах Объединения ветеранов Республики Армения имени маршала И.Х. Баграмяна, состоялась трогательная и по-настоящему историческая встреча: ветеран Великой Отечественной войны, краснофлотец Лачин Степанян представил публике сборник своих стихов под названием "Моё время, моя Победа". Книга вышла в рамках Книжной серии ДИАЛОГ при поддержке и непосредственном участии руководителя проекта, общественного деятеля Юрия Навояна.
-
2025-04-30 18:47
Здание Представительства Республики Арцах не находится под залогом ни в банке, ни в кредитной организации, ни в какой-либо иной структуре, сообщил в соцсети арцахский адвокат Роман ЕРИЦЯН.
-
2025-04-29 11:06
28 апреля в компании "Южно-Кавказская железная дорога" отметили Всемирный день охраны труда, который в 2025 году посвящен информационным технологиям в сфере охраны труда: "Революционные подходы к безопасности и гигиене труда. Роль искусственного интеллекта и цифровизации на рабочих местах".
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2024-10-23 11:06
Уходящий Байден написал письма Алиеву и Пашиняну. Двум лидерам, которые намерены в своих странах править вечно. Но это не главное. Байден приветствует прогресс в переговорах по мирному договору между Арменией и Азербайджаном. Выражает надежду, что мирный договор удастся заключить до окончания года. Согласно Байдену, у Штатов есть по вопросу мирного договора некие идеи, которые лидерам Азербайджана представит Майк Карпентер, чтобы узнать мнение Алиева и Пашиняна на этот счет. Ну и, да, в письмах дежурно говорится о необходимости взаимных компромиссов. Хотя, даже Ален Симонян, даже Ален Симонян признает, что Армения и так уже «накомпромиссила» все, что возможно…
-
2019-02-27 08:46
Мэрия Еревана во вторник уведомила ряд организаций, и, в частности, газету "Грапарак" (Площадь) о том, что они обязаны в конкретный срок освободить занимаемые ими территории в здании по адресу Бюзанда 1/3, передает Newsarmenia.am.
-
2019-01-18 13:34
Это письмо пришло накануне, мы цитируем его "непричесанным", как есть, без редактуры и сокращений.
-
2018-11-21 13:07
В "ГА" от 2 октября 2018 года в статье Армена Манукяна "Дороги и туалеты против туризма" говорилось о проблемах в указанной сфере и среди прочего о дендропарке "Сосняки" в окрестностях деревни Гюлагарак. На публикацию с долей обиды отреагировал директор дендропарка В. ЛЕОНОВИЧ, чей отклик с разъяснением сути затронутой проблемы предлагается вниманию читателей.