Последние новости

Генрих Мхитарян купил билет на экскурсию по «Олд Траффорд»?

Экскурсовод «Олд Траффорд» Фрэнсис Бейкер рассказал, что футболист сборной Армении, полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян купил билет за 25 фунтов стерлингов и хотел присоединиться к экскурсии. Об этом пишет Eurosport.ru. По словам Бейкера, он не сразу узнал футболиста.

«Этот парень наслаждался началом экскурсии. Через некоторое время он начал задавать странные вопросы. Он спросил меня: «А может ли, например, человек с десятками игр за сборную и опытом игры за «Боруссию» получить возможность подойти к полю во время экскурсии?». Я понял, что это Мхитарян, и сказал, что на поле во время экскурсии нельзя выходить никому. Но, может быть, для подобного парня есть шанс выйти в игре Кубка лиги», - цитирует Бейкера Fourfourtwo.com.

Бейкер заявил, что попросил Мхитаряна покинуть экскурсию, несмотря на его мольбы хотя бы раз увидеть раздевалку «МЮ».

Основная тема:
Теги:

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • КАТАЛОНСКИЙ ТРИЛЛЕР И VAR ПРОТИВ МХИТАРЯНА
    2025-05-01 12:28

    30 апреля на «Олимпийском стадионе» в Барселоне состоялся первый матч полуфинала Лиги чемпионов УЕФА между «Барселоной» и миланским «Интером». Команды выдали один из самых зрелищных матчей сезона, завершив игру результативной ничьей – 3:3.

  • АНГЛИЙСКАЯ НАДЕЖДА АРМЯНСКОГО ФУТБОЛА
    2025-04-25 14:35

    17-летний армянский нападающий Финн Герагусян может дебютировать за первую команду «Сандерленда» в оставшихся турах Чемпионшипа – второго по значимости футбольного дивизиона после АПЛ, сообщает Sportaran.com со ссылкой на Sunderland Echo.

  • ИТАЛЬЯНСКИЕ СМИ О МХИТАРЯНЕ: «ИГРАЕТ В ШАХМАТЫ, ПОКА ОСТАЛЬНЫЕ ЗАСТРЯЛИ В ШАШКАХ»
    2025-04-17 16:27

    Миланский «Интер» вышел в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА, сыграв вничью 2:2 с мюнхенской «Баварией» в ответной встрече на стадионе «Сан-Сиро». По итогам двух матчей «черно-синие» одержали победу со счетом 4:3. В следующем раунде ЛЧ команда Симоне Индзаги сыграет с «Барселоной».

  • ЕВРОПЕЙСКИЕ СМИ О ГЕНРИХЕ МХИТАРЯНЕ: "ЕМУ 36, НО ОН БЕСЦЕНЕН"
    2025-04-09 14:27

    Миланский "Интер" одержал гостевую победу над мюнхенской "Баварией" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов со счетом 2:1. В составе итальянцев отличились Лаутаро Мартинес (38) и Давиде Фраттези (88). У гостей единственный мяч забил Томас Мюллер (85). Ответный матч состоится 16 апреля.