Последние новости

РПА утвердила состав исполнительного органа

             Правящая Республиканская партия Армении на состоявшемся 26 ноября XVI съезде единогласно утвердила новый состав исполнительного органа партии, в который вошли из 21 республиканец.

 

             Серж Саргсян предложил организовать избрание членов Исполнительного органа РПА путем открытого голосования. «Согласны? Конечно, почему же вы должны оставаться на 4 часа больше?» - пошутил президент.

             В состав исполнительного органа РПА вошли Серж Саргсян, Овик Абрамян, Армен Ашотян, Карен Авагян, Ваграм Багдасарян, Гагик Бегларян, Рубен Тадевосян, Мушег Лалаян, Карен (Вильгельмович) Карапетян, Карен (Саркисович) Карапетян, Грануш Акопян, Давид Арутюнян, Арпине Ованнисян, Тарон Маргарян, Гагик Минасян, Эрмине Нагдалян, Самвел Никоян, Эдуард Шармазанов, Галуст Саакян, Самвел Фарманян, Виген Саркисян.

            «В сравнении с предыдущим исполнительным органом мы решаем задачу улучшения исполнительного органа, решаем вопрос увеличения участия женщин в принятии решений и участия молодых людей в составе исполнительного органа РПА», - добавил Серж Саргсян.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ПОДПИСЬ И ПЕРЕГОВОРЫ СЕРЖА САРГСЯНА
      2023-11-04 12:41

      От «казмакандум» до Геноцида в Арцахе, 3 года назад Никол подписал заявление о капитуляции 9 ноября 2020 г. обывателям казалось, что гибель 5 тыс. солдат и сдача 75% территории Республики Арцах поставили точку в войне. Мыслящая публика предупреждала, что это только начало, и оказалась права. 3 года назад еще существовал осколок второй армянской республики, за 3 года режим сделал все возможное и даже невозможное, чтобы сегодня над Степанакертом развевался азербайджанский флаг.

    • "ВМЕСТО СТРАТЕГИЧЕСКИХ ВЫСОТ ПОЛУЧИМ ПАСТБИЩА"
      2023-10-21 10:30

      "Если делимитация состоится по логике Алиева, то вместо стратегических высот получим пастбища. Азербайджан, в свою очередь, получит стратегически важные территории, включая контроль над дорогой Армения -Грузия", - заявил руководитель фракции "Честь имею" республиканец Айк МАМИДЖАНЯН.

    • ТРЕТЬЕГО ПРЕЗИДЕНТА АТАКУЮТ СО ВСЕХ ФЛАНГОВ, ПОТОМУ ЧТО БОЯТСЯ…
      2023-08-28 10:22

      31 октября 2018 г. бывшему старшему следователю по особо важным делам (2007-2011 гг.) ССС Ваагну Арутюняну было предъявлено обвинение в фальсификации вещественных доказательств по делу 1 марта. В тот же день адвокат Арутюняна информировал ССС, что с 17 июля в связи с состоянием здоровья его подзащитный находится в Москве.

    • ПАШИНЯН ПРОВОДИТ ТАКТИКУ ВЫЖЖЕННОГО ОППОЗИЦИОННОГО ПОЛЯ…
      2023-06-20 10:29

      Ашотян мог бы повторить победу Арушаняна и Манучаряна О том, что Пашинян проводит тактику выжженного оппозиционного поля, мы в своих публикациях предупреждали неоднократно. С прицелом на выборы в совет общины Еревана главарь режима завершил процесс формирования собственной карманной оппозиции, а потому наступление на подлинную оппозицию перешло в решающую стадию. Ранее СМИ публиковали сведения о том, что зампредседателя РПА Армен Ашотян мог бы возглавить объединенную оппозицию на столичных выборах.