Известны чемпионы Армении по пляжному волейболу

С 6 по 9 июля в Ереване прошел мужской и женский чемпионат Армении по пляжному волейболу. В первенстве приняли участие 12 мужских и 8 команд.

У мужчин победителями стала пара Арман Мискарян и Размик Акопян (юношеская сборная до 18 лет). Второе и третье места заняли, соответственно, молодежная сборная и команда "Ачапняк".

В женском турнире чемпионский титул завоевал дуэт Вероника Кошкарян/Эдита Гевондян (ОДЮСШ). Второе и третье места заняли команды ЕГУ и "Нжде". 12 июля стартует юношеский чемпионат Армении до 18 лет.

"У нас есть участники из Артика, Гюмри, Еревана. Основная часть игроков из Еревана. В женском чемпионате более острое соперничество. Здесь есть команды, которые нас удивили", - сказал генеральный секретарь Федерации волейбола Армении Карен Асмарян.