Новые назначения в Минобороны
Министр обороны Армении Виген Саркисян представил руководящему составу Минобороны РА, ВС и Главного Штаба ВС РА новоназначенных начальника разведывательного управления ГШ ВС Республики Армения генерал-майора Аракела Мартикяна и командира Миротворческой бригады ВС РА полковника Вахинака Саркисяна. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РА.
Отметив чрезвычайную важность периодических рокировок, глава Минобороны РА В. Саркисян выразил уверенность, что назначенные указами президента республики Сержа Саргсяна на ответственные должности генерал-майор Аракел Мартикян и полковник Вахинак Саркисян не пожалеют сил и энергии, чтобы внедрить свои знания и весь профессиональный потенциал для выполнения на высоком уровне поставленных перед ВС РА задач и установления планки для новых достижений.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-25 21:03
Заявление Республиканской партии Армении.
-
2025-06-25 20:57
В суд направлены ходатайства о применении в отношении 16 человек меры пресечения в виде ареста. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Следственного комитета Армении.
-
2025-06-25 19:48
Лидер движения «Священная борьба» Баграт Галстанян и его сторонники находятся в суде.
-
2025-06-25 19:43
Происходящие в данный момент в Армении процессы – это очередное проявление борьбы властей против инакомыслящих с применением инструментов правоохранительной системы.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2025-01-20 10:24
Не успел стихнуть скандал вокруг отставки замминистра юстиции Сирвард Геворгян, которая лишилась должности за фотоснимок, запечатлевший ее рядом с дочерью второго президента Роберта Кочаряна, а на подходе уже новое назначение. На снимке, напомню, Сирвард прижимала к груди книгу Кочаряна.
-
2024-02-19 10:07
Заявление начальника объединенных штабов ОДКБ генерал-полковника Андрея Сердюкова о высокой вероятности обострения конфликтов на армяно-азербайджанской границе было озвучено в тот самый момент, когда Пашинян приступил к назначениям на руководящие посты в ВС. Назначений было более 10, процесс продолжается.
-
2021-08-24 11:09
Как изменились приоритеты армейского руководства при главнокомандующем-пораженце То, что власть Пашиняна за 3 с лишним года своего правления дотянулась своими грязными и неумелыми ручонками и исковеркала все, что только было возможно, свернула и испоганила все прежние достижения и перспективные проекты, доказывается многочисленными примерами. Вот, к примеру, маленький вопрос на засыпку: почему Армения вот уже 2-й год подряд не принимает участие в самом зрелищном конкурсе Международных армейских игр (АрМИ) - Танковом биатлоне?
-
2021-08-10 06:57
Супруга депутата Национального собрания от фракции «Гражданский договор» Армена Хачатряна Мариам Минасян назначена и.о. директора Ереванского государственного гуманитарного колледжа. Об этом сообщает Armdaily.am со ссылкой на свои источники.