Последние новости

"Лео" стартовал с поражения в Кубке УЕФА

В столице Хорватии Загребе 12 октября состоялся первый тур основного этапа Кубка УЕФА по футзалу в 5-й группе. Чемпион Армении "Лео" встречался с местным "Националем" и уступил со счетом 1:4. 

Уже после первого тайма хозяева поля побеждали со счетом 3:0. В составе "Лео" автором единственного гола в начале второго тайма стал Гарегин Машумян. В другом матче 5-й группы "Либурн" (Косово) победил французский "Гарж Джибсон" – 6:4.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ФУТБОЛЬНЫЕ ПАРАДОКСЫ
      2024-04-19 11:33

      Некоторые футбольные факты настолько удивительны, что просто трудно поверить. Пока в еврокубках играются решающие матчи, а национальные чемпионаты выходят на финишную прямую, предлагаем взглянуть на TOP-10 (по нашей версии) статистических футбольных парадоксов.

    • БОКСЕРЫ НАЧИНАЮТ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
      2024-04-19 11:29

      18 апреля в Белграде стартует чемпионат Европы по боксу среди мужчин (46-й) и женщин (14-й) с участием около 400 спортсменов из 35 стран. Впервые мужчины и женщины будут бороться за европейское золото одновременно. Данный турнир не является рейтинговым для Олимпийских игр в Париже.

    • ПОЛВЕКА ВИКТОРИИ БЕКХЭМ: ИСТОРИЯ ЗВЕЗДНОЙ ПАРЫ
      2024-04-17 09:12

      Исполнилось 50 лет Виктории Бекхэм – одной из бывшей солисток популярной в конце 1990-х женской поп-группы Spice Girls ("Спайс Герлз"). Тогда ее звали Виктория Адамс. А свою нынешнюю фамилию она получила 25 лет назад, когда в июле 1999 года вышла замуж за знаменитого футболиста сборной Англии Дэвида Бекхэма.

    • ПОПУТНЫЙ ВЕТЕР, РЕКОРДЫ И ДОПИНГ: ПОЛВЕКА НАЗАД И СЕГОДНЯ
      2024-04-16 17:55

      Если взглянуть на список мировых рекордов в атлетике, можно заметить, что многие достижения держатся еще с конца прошлого века. Причина очевидна: в те времена допинг-контроль был не таким строгим, как сейчас, а в скоростно-силовых видах спорта употребление запрещенных веществ зачастую позволяет совершить резкий скачок вперед.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • РЕФОРМА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ: ХУЖЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ
      2023-12-18 07:15

      На прошлой неделе завершился групповой этап Лиги чемпионов УЕФА – последний в истории турнира. Больше мы не увидим ЛЧ в привычном формате. Как уже сообщалось, со следующего года главный еврокубковый турнир ждет реформа.

    • ФАРЕРСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ СКАЗКА: ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ – БАНКИР
      2023-08-09 16:30

      В Лиге чемпионов УЕФА во вторник прошло большинство матчей третьего квалификационного раунда. Главным возмутителем спокойствия на данный момент является чемпион Фарерских островов – "Клаксвик". Команда, трансферная стоимость игроков которой составляет всего лишь 2,77 млн евро, сделала очередной шаг к групповому этапу. В домашнем матче фарерцы победили норвежский "Мольде" (25,5 млн евро) со счетом 2:1, и теперь судьба противостояния решится в ответной встрече 15 августа.

    • "АЛАШКЕРТ" УСТУПИЛ ЛИШЬ В СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ
      2023-08-04 13:48

      В ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Конференций УЕФА "Алашкерт" в гостях победил венгерский "Дебрецен" со счетом 2:1. Первая игра неделю назад в Ереване завершилась поражением хозяев (0:1), поэтому победитель в этой еврокубковой паре определялся в серии пенальти. В итоге успех сопутствовал венгерскому клубу, который в следующем раунде сыграет с австрийским "Рапидом".

    • "АРАРАТ-АРМЕНИЯ" НЕМНОГО НЕ ДОТЯНУЛ
      2023-08-04 08:40

      В ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Конференций УЕФА "Арарат-Армения" в гостях уступил греческому "Арису" со счетом 0:1. Первая игра неделю назад в Ереване завершилась вничью 1:1, и дальше прошел "Арис", который в третьем раунде встретится с киевским "Динамо".