Последние новости

Шармазанов: Никол Пашинян не должен выдвигать предусловий, обсуждение вызовов Армении в прямом эфире невозможно

           Вице-спикер Национального Собрания Армении, секретарь Республиканской партии Армении (РПА) Эдуард Шармазанов в эфире армянской службы Радио «Свобода» («Азатутюн») прокомментировал провал намеченных на утро 27 апреля переговоров между и.о. премьер-министра РА Кареном Карапетяном и лидером митингующих Николом Пашиняном, сообщает panorama.am.

           «Мы не раз заявляли, что являемся сторонниками обсуждения вопросов через диалог, с открытой повесткой, без предусловий», –  отметил Шармазанов.

           «Мы открыты для обсуждения любых вопросов, для нас нет закрытой повестки. Но с сожалением должен отметить, что Никол Пашинян в очередной раз выдвинул предусловия – на этот раз в прямом эфире, перед камерами.

           Я полагаю, что это не самый эффективный путь, если не сказать, что самый неэффективный, поскольку я не представляю, как власть и оппозиция должны говорить о будущем Армении, внутриполитическом кризисе, внешних вызовах республики в прямом эфире, когда нас смотрят не только граждане Армении и армяне Диаспоры, но и азербайджанцы с турками. Как вы это представляете?» – сказал Шармазанов.

           «Я не представляю, чтобы власть и оппозиция в какой-то стране вели переговоры в прямом эфире. И это когда у нас есть многочисленные проблемы и, как минимум, два противника – в лице Турции и Азербайджана», – сказал Шармазанов.

          «Еще раз призываю стороны сохранять хладнокровие, не ставить предусловий и решить все вопросы в рамках Конституции и законов», – подчеркнул он.

Основная тема:
Теги:
  • Л. Карапетян 27-Апр-2018
    Послушайте, Эдик! Вы видели мульт-фильм про "Таракана"?? Помните кадры, кода этот грязный таракан стоит,будто он сильный, а все кругом (слоны, львы, тигры....) дрожат??? ВОТ ИМЕННО ЭТОТ МУЛЬТИК напоминает сегодняшнюю ситуацию с этим ТАРАКАНОМ-- НИКОЛЕМ! Выводы сделайте сами!
    Ответить
  • Айрапетян 27-Апр-2018
    Lsi, Edik, ete spasum eq, vor dzer poxaren Putin@ piti ga u dzer gorcn ani, shat sxalvum eq! Inch hnaravor er, arec ed mard@! El menq chenq xarnvelu! Ete duq edqan plo&ik chuneq, uremn el voch mekic mi nexaceq! Hoginers haneciq! Darceq Arevmutqi "Qac@", tox votnatak anen dzez! Duq, pastoren henc dran el arjani eq! Tox arsinenern u milser@ dzez kerakren! Menq hognecinq! Es 2 shabat mi hat bzez bolorid xaxacnum a matneri vra! Amot dzez!!! mejnerd mi hat txamard chka, pastoren!
    Ответить
  • Н. К. 28-Апр-2018
    А ВЕДЬ ВСЕ ЭТО НА СОВЕСТИ С, САРГСЯНА, ИЗ_ЗА ЕГО ПОЛИТИКИ А- ЛЯ- ГОРБАЧЕВ!((((. Хотел выглядеть " АЛАМ АШХАРНИ ДЕМОКРАТ"!! Болорис твец ед шан беране, роче кашес гнац....... Еркире тохец антер.... Лишь бы понравиться эйропейцам....
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • КОМУ НЕ ДАЮТ ПОКОЯ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТРУПЫ?
    2024-03-22 10:25

    Депутат от фракции ГД бывший замминистра обороны, сколотивший внушительное состояние не только в РА, но и за ее пределами, генерал Гагик (Гурген) Мелконян выступил со скандальным заявлением о том, что Пашинян назначил генерала Аршака Карапетяна министром обороны по требованию России.

  • Меружан ТЕР-ГУЛАНЯН: «ЕДИНСТВЕННЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ СЕГОДНЯ ВОПРОС - ОТСТРАНЕНИЕ ЭТОЙ ВЛАСТИ!»
    2024-03-16 11:33

    Писатель, общественный деятель Меружан Тер-Гуланян делится с читателями «ГА» своим видением происходящих в стране событий.

  • РОССИЙСКИЕ ПОГРАНИЧНИКИ МЕШАЮТ ЦРУ И МИ-6
    2024-03-04 10:00

    Лидер Объединенной Трудовой партии депутат от фракции ГД Гурген Арсенян, разумеется, обиделся на Россию, которая не пожелала (во всяком случае, до сих пор) принять его в качестве нового посла РА. Вряд ли, однако, кто-то мог предположить, что дело дойдет до обнаружения бомбы у партийного офиса ОТП на улице Гюльбенкяна (Арабкир)! 22 февраля бомбу обнаружили возле его офиса, а 26 февраля у офиса ГД, расположенного неподалеку от офиса ОТП.

  • ИНДУЛЬГЕНЦИЯ НА ПРОИЗВОЛ: РЕПРЕССИИ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ НА ВСЕХ, КТО ПРИЗЫВАЕТ К ОТСТАВКЕ РЕЖИМА
    2023-12-08 10:25

    Пашинян нагнетает русофобскую истерию, а влиятельные европейские структуры в качестве поощрения закрывают глаза на вопиющие нарушения режимом основополагающих прав и свобод - от свободы слова до свободы собраний. При Серже Саргсяне малейшая попытка полиции повлиять на нарушителей общественного порядка квалифицировалась как посягательство на демократию и становилась предметом осуждения аккредитованных в РА дипломатических миссий. С 2020 г. посольства стран-членов ЕС с демонстративным равнодушием наблюдают за тем, как полицейские бьют участников мирных акций головой об асфальт, малиновые береты волокут по тротуару пожилых родителей погибших героев, задержаниям и арестам подвергаются студенты и подростки.