Последние новости

В Армении стартовал летний призыв в армию

В Армении 2 июля стартовал летний призыв 2018 года. Сегодня на обязательную воинскую службу отправятся первые призывники.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Минобороны Армении, процесс комплектации ВС Армении строго контролируется МО, руководством Генштаба ВС и правоохранительными органами. С целью обеспечения координированной работы всех структур, принимающих участие в призыве, справедливого и прозрачного призыва, процесс осуществления выбора места службы призывников по принципу жеребьевки организован на самом высоком уровне.

«Служба в Вооруженных Силах Республики Армения, обеспечение безопасности родины и собственного народа - это конституционный долг каждого гражданина республики. Самоотверженная служба родине означает быть достойным сыном своей страны и народа. Потому мы призываем все население страны поддержать осуществление этого мероприятия общегосударственного значения», - отмечено в заявлении МО.

Напомним, что во время зимнего призыва прошлого года приказом министра обороны Армении под патронатом Общественного совета при министре обороны Армении создана комиссия для обсуждения заявлений и жалоб граждан. Для получения дополнительной информации звонить по следующему номеру телефона -  010-52-34-82.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ