Последние новости

«Дашнакцутюн» определилась с кандидатом на выборах в Совет старейшин Еревана

            Кандидатом от партии «Дашнакцутюн» на внеочередных выборах в Совет старейшин Еревана, намеченных на 23 сентября выдвинут директор ГНКО «Армянский лес» Микаел Манукян. Об этом говорится в заявлении АРФ Дашнакцутюн, сообщает NEWS.am.

           Отметим, что  лозунг АРФ «Дашнакцутюн» на предстоящих 23 сентября 2018 года выборах в Совет старейшин звучит «Вместе – во имя Еревана».

           Напомним, что представитель Верховного органа в Армении АРФ «Дашнакцутюн» Микаел Манукян на протяжении многих лет был депутатом НС Армении.

           С начала освободительной борьбы в Карабахе участвовал в военных действиях, однако в годы политических репрессий против АРФД на основании сфабрикованных обвинений был заключен в тюрьму, затем освобожден.

            Он занимался активной политической деятельностью, координируя деятельность партии «Дашнакцутюн».

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • КОНСЕНСУС ВОКРУГ ДЕСУВЕРЕНИЗАЦИИ
      2023-07-13 10:42

      Западные партнеры кинули Пашиняна. Главарь режима поверил, что после сдачи Арцаха для Армении наступит эпоха мира и процветания, однако по ходу развития ситуации осознал, что за Арцахом последует Сюник, затем Вайоц Дзор, Гегаркуник, Севан и т. д. Такое мнение на днях озвучил политолог Арам Варданян.

    • ДВЕ ПАРТИИ – ОДНА "ВЕЛИКАЯ" ЦЕЛЬ
      2023-02-13 10:51

      Хажакян возглавит список "Лусавор Айастан"? Пока политологи спорят о том, рискнет ли Пашинян инициировать досрочные выборы в совет старейшин Еревана, политические силы готовятся к столичному забегу. Не так давно партия посла Пашиняна по особым поручениям Эдмона Марукяна "Лусавор Айастан" провела мероприятия по реконструкции своего ереванского совета.

    • ЧЕМ ГЕГАМ МАНУКЯН МЕШАЕТ НИКОЛУ ПАШИНЯНУ?
      2023-02-03 10:54

      Мотив преследования прост Генпрокуратура не подтвердила сведения СМИ о том, что дело об уголовном преследовании депутата от фракции "Айастан" Гегама Манукяна находится на столе у Анны Вардапетян, но к официальным источникам доверия нет. Горький опыт подсказывает, что все негативные слухи очень скоро становятся реальностью. Известно, что Манукян оказался в поле зрения СНБ в связи с заявлением о выдаче Турции двоих курдских повстанцев, есть сведения, что дело уже передано Генпрокуратуре.

    • САРКИСЯН ПРОТИВ АВИНЯНА
      2022-05-23 09:29

      Партия капитулянта ищет выход из создавшегося кризиса! Верхушка правящей партии "Гражданский договор" ищет выход из политического кризиса, вызванного обострением уличной борьбы. Из-за неплотно запертых дверей главного офиса регулярно утекают сведения о дискуссиях на тему проведения досрочных парламентских выборов.