Последние новости

Наира Зограбян: Необходимо положить конец асфальтовой эпопее в центре Еревана

"Я не оцениваю свои шансы, исходя из выдвинутых кандидатур на пост мэра Еревана, оцениваю свои шансы, поскольку представляю такую политическую силу, которая имеет огромные общественные ресурсы", – в ходе брифинга в Национальном Собрании Армении заявила кандидат на пост мэра Еревана от партии "Процветающая Армения" Наира Зограбян, передает Panorama.am.

"Могу с любым сегодня же устроить дискуссию касательно любой проблемы, связанной с Ереваном, а также предложить варианты их решения. Мы не собираемся просто обращаться к проблемам Еревана, а зная о самых глобальных и самых элементарных проблемах – предложим четкие варианты их решения", – отметила Н. Зограбян.

Она также отметила одну из самых приоритетных проблем Еревана. "Необходимо положить конец асфальтовой эпопее, которая разворачивается каждую неделю в центре города. Мы заключим контракт с той организацией, которая выиграет тендер, чтобы она несла ответственность в течение 10 лет за качество оказанных услуг. И если работа будет выполнена некачественно, то данная организация на протяжении 10 лет будет асфальтировать дороги на собственные средства", – подчеркнула Наира Зограбян.

Основная тема:
Теги:

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ОПРОС ПОДТВЕРДИЛ УРОКИ ГЮМРИ
    2025-05-07 14:03

    О знаковости выборов градоначальника Гюмри говорилось неоднократно. И в этом контексте речь шла не только о том, представители каких политических сил возьмут на себя бразды правления вторым городом республики. Не менее, если не более важным было то, что в преддверии республиканских выборов (очередных в 2026-м году или внеочередных в текущем) результаты, показанные политическими силами в Гюмри, в целом будут отражать общую картину общественных настроений. Иначе говоря, имелось в виду, что результаты предстоящих республиканских выборов немногим будут отличаться от результатов выборов в Гюмри.

  • ГОЛОСОВАЛИ В КАПАНЕ - СЧИТАЛИ В ЕРЕВАНЕ…
    2025-02-27 10:00

    Выборы в совет ГД Капана, о приближении которых мы неоднократно информировали своих читателей, наконец, состоялись. На днях стали поступать сведения о том, что урна для голосования была сразу же опечатана и направлена в Ереван. Члены правления не смогли присутствовать на выборах в связи с неблагоприятными погодными условиями, хотя ранее говорилось о том, что после всех скандальных историй Пашинян намерен лично проконтролировать голосование. Поговаривали даже об отсрочке выборов в капанский совет ГД до марта…

  • ПАШИНЯН ЗНАЕТ, КТО КОНТРОЛИРУЕТ ПОДПОЛЬНЫЙ РЫНОК ОРУЖИЯ
    2025-02-21 10:01

    Едва улеглись страсти вокруг криминальной разборки с нападением на дом руководителя административной единицы Мердзаван Мгера Ахтояна в ночь на 5 февраля, как всплыли детали разборки с применением огнестрельного оружия в деревне Джрабер (об этом ниже). Вооруженное нападение на дом Ахтояна, напомню, завершилось убийством 29-летнего Григора Оганяна, который был двоюродным братом (сыном сестры отца) Ахтояна.

  • "ГУБЯЩАЯ НАЦИЮ КАТАСТРОФА"
    2024-12-24 13:31

    Левон Тер-Петросян как-то назвал Никола Пашиняна "губящей нацию катастрофой". Невозможно отказать Тер-Петросяну в умении давать краткие емкие определения, отражающие суть явления. Глубинную суть явления. Заметим, так Тер-Петросян охарактеризовал Никола Пашиняна еще до потери Арцаха. После утраты Арцаха Тер-Петросян ничего не сказал. Наверное, уже не нашел слов.