Последние новости

С ПОЗНАВАТЕЛЬНЫМ ВИЗИТОМ В ВИВАСЕЛЛ-МТС

Система управления и обслуживания в ВиваСелл-МТС является успешным образцом для проживающей за пределами страны армянской молодежи. Гостями головного офиса компании на сей раз стали ученики старших классов села Норшен в Джавахке.

ЗНАКОМЯЩИЕСЯ С ОСОБЕННОСТЯМИ РАЗЛИЧНЫХ СФЕР ШКОЛЬНИКИ открыли для себя много интересного в области телекоммуникаций. Так, они ознакомились с историей бизнес-деятельности ВиваСелл-МТС, стартовыми шагами, нюансами модели управления, преимуществами системы ценностей компании, предлагаемыми потребителям вариантами и др.

 Гостями головного офиса компании ВиваСелл-МТС стали ученики старших классов села Норшен в Джавахке"Имеются различные модели управления. Каждая компания свободна в их выборе, но успешной можно считать ту модель, в основе которой ответственность, способность обеспечить гибкую и здоровую конкуренцию на рынке, выработать и предложить удовлетворяющие растущим требованиям потребителей предложения. Требования вышеуказанным не ограничиваются. В основе всего этого - сложившаяся на уважении система ценностей", - отметил генеральный директор ВиваСелл-МТС Ральф ЙИРИКЯН.

Инициаторы этого познавательного визита уверены, что полученные школьниками знания помогут им в дальнейшем определиться при выборе профессии.

Во время встречи с Р.Йирикяном школьники ознакомились также со стимулированием новшеств в компании, маркетинговыми шагами, внедряемыми новыми технологиями. Визит завершился в режиме интерактивного обсуждения.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • НАРО С КОМИТАСА И ДРУГИЕ…
      2023-06-29 10:13

      Всякий раз, когда сердце сжимается от тоски и скорби, тикин Ерджаник включает на своем телефоне видео со школьного утренника Нарека, на котором подросток эмоционально декламирует стихи о Родине. Свою любовь к Отечеству Нарек на деле доказал во время 44-дневной войны. Наводчик артиллерийского орудия отряда Мартуни-2 Нарек Саакян и его боевые товарищи нанесли ощутимые потери врагу. Ребята сражались плечом к плечу и погибли вместе – от удара беспилотника.

    • КУДА ЗОВЕТ "ГОЛОС МОЛОДЫХ"?
      2023-05-23 10:04

      Общество нуждается в новом всеармянском движении! "Мы находимся в ситуации, которая мало отличается от той, что предшествовала событиям 1915 г. в Западной Армении, однако внимание общества отвлекают разговорами об асфальтировании дорог и всякого рода фестивалями", - констатировал лидер недавно заявившей о себе организации "Голос молодых" Ованес Арутюнян, и это чистая правда, ибо о джазовом фестивале в армянском обществе говорили больше, чем об обстрелах Сотка.

    • РЕМЕСЛО ИЛИ ДИПЛОМ ВУЗА?
      2023-02-28 10:41

      Уровень безработицы среди молодежи в Армении остается высокой на протяжении многих лет. В отчете по ситуации на рынке труда из года в год указывается высокий уровень безработицы среди возрастных групп 15-24 и 25-34 лет соответственно. При этом безработные, окончившие СПТУ, составляют более половины от общего числа. По данным Армастата на 2022 год, 46% безработных в городах и 69% в селах имеют общее среднее образование, 22% и 10% соответственно - средне-профессиональное образование. Для сравнения - 17% в городах и 6% в селах - с высшим образованием. Причем практически половина этих людей третий год подряд не находит работы.

    • КОСМИЧЕСКИЙ КОНКУРС ДЛЯ АРМЯНСКОЙ МОЛОДЕЖИ
      2021-12-06 09:51

      В столичном Планетариуме состоялось мероприятие, ознаменовавшее старт Молодежного космического конкурса имени Александра Кемурджяна-2022. Цель конкурса – развить в Армении STEM-образование, объединяющее естественные и инженерные науки.