Последние новости

Дом для семьи Атоян

Компания VivaCell-MTS и Домостроительный центр "Фулер" реализовали программу жилищного строительства для одной из семей села Зариндж Арагацотнской области, сообщает пресс-служба телекоммуникационной компании.

НА ЭТОТ РАЗ КОМАНДА ДОБРОВОЛЬЦЕВ ПОМОГЛА СЕМЬЕ АТОЯН завершить строительство недостроенного дома. Четыре года назад Атояны безуспешно старались решить жилищные проблемы. Ограниченные финансовые средства заставили их смириться с ситуацией и найти временное решение. Они были вынуждены поселиться у родителей вместе с семьей брата, состоящей из одиннадцати человек.

 Дом для семьи Атоян"Пока не верим, что скоро завершим строительство и переселимся в наш новый дом. Это было мечтой, которая реализовалась с вашей помощью. Мы безгранично счастливы и благодарны, что нам помогли завершить строительство нашего дома", - сказал представитель семьи Атоян.

Генеральный директор VivaCell-MTS Ральф ЙИРИКЯН в свою очередь отметил, что главная цель компании - дать людям надежду. "Важно то, что осуществляемая с нашим партнером программа дает возможность жителям областей не чувствовать себя обделенными и достойно урегулировать кажущиеся нерешаемыми вопросы", - сказал Йирикян.

Президент Домостроительного центра "Фулер" Ашот ЕГИАЗАРЯН также отметил, что их деятельность направлена на создание комфортной среды для улучшения качества жизни.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АРМЕН ПАШИНЯН СТРОИТ ОСОБНЯК В ОКРЕСТНОСТЯХ ГОРОДА ДЕТСТВА
      2022-08-23 10:40

      Бывший сотрудник газеты "Айкакан жаманак" автор многих скандальных публикаций Аветис Бабаджанян на днях обнародовал сведения о строительстве особняка для брата премьер-министра Армена Пашиняна.

    • ДЕТЯМ БУДЕТ ТЕПЛО
      2019-09-20 10:45

      При поддержке ВиваСелл-МТС детсад в селе Кохб будет оснащен централизованной системой отопления.

    • ДОМ ДЛЯ СЕМЬИ СУКИАСЯН
      2019-09-18 12:07

      Жилищный вопрос семьи Сукиасян из села Гюлагарак Лорийской области решен в рамках домостроительной программы компаний ВиваСелл-МТС и Домостроительного центра "Фуллер" в Армении.

    • ДОМ ДЛЯ СЕМЬИ СОГОЯН-ТАДЕВОСЯН
      2019-09-12 16:36

      Волонтерские группы ВиваСелл-МТС и Домостроительного центра "Фуллер" вновь отправились в Гюмри. Инициатива нацелена на то, чтобы, построив дом, изменить жизнь и мировоззрение людей,