Последние новости

Заседание ПА ОДКБ переносится из Еревана в Москву

            Заседание Парламентской ассамблеи (ПА) ОДКБ решено перенести из Еревана в Москву. Об этом журналистам сообщил глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников, передаёт ТАСС.

           "Проведение Межпарламентской ассамблеи ПА ОДКБ решено перенести. И сейчас об этом на Совете Думы объявил Вячеслав Володин. Будем проводить ее 29-30 октября в Москве, а не в Армении", - сказал Калашников. 

           По его словам, решение связано с возможной отставкой премьера Армении Никола Пашиняна. 

            "Судя по всему, парламент Армении в это время уйдет в отставку, эта турбулентность может быть в конце октября. Если обстановка будет складываться так, как мы ее видим, с кем нам проводить Парламентскую ассамблею? С исполняющими обязанности? Это нелогично и неправильно", - добавил глава комитета. 

            Поэтому, отметил Калашников, ПА ОДКБ будет "спокойно проведена в Москве". "А когда в Армении все придет в порядок, будем работать и с действующими депутатами, и с действующим премьером", - заключил он.

Основная тема:
  • Вано 16-Окт-2018
    Ничего страшного! Очень даже правильное решение! Только вот журналистам и "экспертам" нужно быть поумнее и не сделать плоских и тупых выводов!! А вообще, последние годы людей этих 2-х категорий завелось так много, как саранча,ей богу! Кому не лень, объявляет себя или журналистом или экспертом!))))).
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ