«Жоховурд»: Армен Мартиросян уехал в Канаду на постоянное место жительства
Газета «Жоховурд» пишет со ссылкой на свои источники, что председатель правления партии «Наследие», бывший депутат парламента Армен Мартиросян уехал в Канаду на постоянное место жительства.
«Примечательно, что в свое время он был весьма вдохновлен бархатной революцией и неоднократно говорил о том, что партия «Наследие» примет активное участие в этих процессах. Однако после отклонения проекта поправок в Избирательный кодекс партия «Наследие» решила не участвовать в досрочных парламентских выборах.
По нашим сведениям, до выборов Армен Мартиросян получил предложение от блока «Мы» о том, чтобы войти в их список, однако он отказался», - пишет газета
Корреспондент издания попыталась выяснить у Мартиросяна, почему он уехал из Армении, но так и не получил конкретного ответа. «На данный момент я не хочу комментировать, - сказал он.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-03 16:00
В рамках программы встреч и лекций армянского университета с военно-политическим руководством первой победоносной Арцахской войны, вчера вечером состоялась встреча слушателей и преподавателей университета с председателем Комитета сил самообороны Нагорного Карабаха (1989–1993 гг.), а затем — Комитета сил обороны НКР, третьим президентом Армении и героем Арцаха — Сержем Саргсяном.
-
2025-05-03 15:58
Депутаты Арцаха готовятся к президентским выборам: срок полномочий Самвела Шахраманяна истекает через 20 дней.
-
2025-05-03 15:54
Армения станет одной из стран, объединяющих молодежь в рамках международного проекта "80 огней Победы", приуроченного к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Инициаторами выступают Российско-Армянский союз молодежи и Евразийская молодежная ассамблея.
-
2025-05-03 15:53
Европейский союз пока не получал заявку от Армении на вступление в ЕС. В случае соответствующего обращения Еревана, в Брюсселе готовы обсудить европейские устремления закавказской республики. Об этом 28 апреля заявила комиссар ЕС по вопросам расширения Марта Кос.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2025-03-21 10:20
История с Овиком Агазаряном показательна во многих смыслах. Как уже сообщалось, на ближайшем заседании парламента Генпрокурор Анна Вардапетян намерена обратится к депутатам с запросом о лишении Агазаряна депутатской неприкосновенности.
-
2024-05-23 10:39
Для внесения вопроса об импичменте в повестку парламента оппозиционным фракциям не хватает одного голоса. С 12 мая в обращение запущены слухи о том, что покинувший фракцию "Честь имею" Ишхан Закарян мог бы подписать соответствующий документ. После его общения с архиепископом Багратом Галстаняном оппозиция не исключает подобное развитие ситуации. В связи с этим мы решили напомнить читателям самые яркие эпизоды карьеры этого политического персонажа.
-
2023-04-14 10:58
Никола били в парламенте, и он тоже бил… В связи с ходатайством генпрокурора Анны Вардапетян о лишении депутатской неприкосновенности депутата от фракции "Айастан" Мгера Саакяна мы сочли уместным напомнить читателям случаи рукоприкладства в армянском парламенте, которые не стали достоянием правоохранительных и следственных органов.
-
2022-04-07 11:03
Перелом спровоцировал агент британской разведки? Почти во всех репортажах о событиях апреля 2018 г. можно наткнуться на констатацию, что перелом произошел 21 апреля после полудня, когда на площадь Республики пришел президент Армен Саркисян.