Последние новости

«Жоховурд»: Армен Мартиросян уехал в Канаду на постоянное место жительства

Газета «Жоховурд» пишет со ссылкой на свои источники, что председатель правления партии «Наследие», бывший депутат парламента Армен Мартиросян уехал в Канаду на постоянное место жительства.

«Примечательно, что в свое время он был весьма вдохновлен бархатной революцией и неоднократно говорил о том, что партия «Наследие» примет активное участие в этих процессах. Однако после отклонения проекта поправок в Избирательный кодекс партия «Наследие» решила не участвовать в досрочных парламентских выборах.

По нашим сведениям, до выборов Армен Мартиросян получил предложение от блока «Мы» о том, чтобы войти в их список, однако он отказался», - пишет газета

Корреспондент издания попыталась выяснить у Мартиросяна, почему он уехал из Армении, но так и не получил конкретного ответа. «На данный момент я не хочу комментировать, - сказал он.

Основная тема:
Теги:
  • Сергей 24-Янв-2019
    Вот лицо армянского либерала, гадить в Армении и жить за границей!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • РУКОПРИКЛАДСТВО БЕЗ АПЕЛЛЯЦИИ К ГЕНПРОКУРОРУ
    2023-04-14 10:58

    Никола били в парламенте, и он тоже бил… В связи с ходатайством генпрокурора Анны Вардапетян о лишении депутатской неприкосновенности депутата от фракции "Айастан" Мгера Саакяна мы сочли уместным напомнить читателям случаи рукоприкладства в армянском парламенте, которые не стали достоянием правоохранительных и следственных органов.

  • АГЕНТА ОТОЗВАЛИ В НОЧЬ С 23 НА 24 ЯНВАРЯ
    2022-04-07 11:03

    Перелом спровоцировал агент британской разведки? Почти во всех репортажах о событиях апреля 2018 г. можно наткнуться на констатацию, что перелом произошел 21 апреля после полудня, когда на площадь Республики пришел президент Армен Саркисян.

  • Арцвик МИНАСЯН: ЭТО НЕ РЕВОЛЮЦИЯ, Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО, МОЖНО СКАЗАТЬ ДАЖЕ ДЕГРАДАЦИЯ
    2019-09-14 08:41

    Создание любого рабочего места должно всех воодушевлять, заявил представитель АРФ «Дашнакцутюн» Арцвик Минасян в беседе с корреспондентом Aysor.am, касаясь заявления премьер-министра Никола Пашиняна о том, что впервые в истории Армении число официально зарегистрированных работников превысило порог 600 тысяч и составило 606 тысяч 40.

  • ПИКИ АЛЕНА СИМОНЯНА
    2019-09-03 13:00

    За долгие годы жизни в отчизне я, дорогие сограждане, умирал тысячи раз. Стоя, сидя, в коридоре во время перекура, у телевизора, перед компьютером... И всякий раз внутренний реаниматор приводил меня в чувство. Что-то подсказывало: надо жить дальше. Чтобы иметь возможность еще поумирать. От хохота, друзья, от хохота...