Последние новости

Пашинян анонсировал шествие

Об этом он заявил в ходе прямого эфира в Facebook в четверг, передает ru.armeniasputnik.am.

Пашинян отметил, что в ходе обсуждений принято решение провести в этот день масштабное гражданское шествие с площади Свободы к памятнику Мясникяну.

"Шествие будет посвящено победе гражданина Армении, шествие будет направлено против насилия, против фальсификации выборов, против коррупции и беззакония. Шествие зафиксирует необратимость победы граждан и их власти", — сказал премьер.

Пеший ход стартуе 1 марта в 18:30. Премьер приглашает всех к площади Свободы. В этот день Пашинян также обратится к народу со специальным посланием.

Напомним, что оппозиция во главе с первым президентом Левоном Тер-Петросяном в 2008 году проводила многодневные митинги, протестуя против итогов президентских выборов. Многодневные акции протеста переросли 1-2 марта в столкновения демонстрантов с правоохранительными органами. В результате погибли 10 человек.

Основная тема:
Теги:
  • Сергей 22-Фев-2019
    Как раз деньги уже розданы: и соросики, и НПО-шники 2 дня назад получили свои "зарплаты")))). Плюс 88 депутатов и члены их семей, плюс лгбд и сатанисты---- вот и соберутся вся шваль Никола....
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • 31 МАРТА 6 ЛЕТ СПУСТЯ…
    2024-03-22 10:07

    31 марта 2018 г. Пашинян с немногочисленной кучкой соратников вышел из Гюмри и направился в сторону Еревана. По дороге к ним на время присоединился лидер ОНС Паруйр Айрикян, который на днях в эфире телеканала "Центр" резко критиковал Пашиняна, забыв о том, как лично поддержал его первые шаги на стезе свержения законной власти. По ходу шествия к компании привязалась дворняжка, которой дали кличку Чало.

  • МАНВЕЛ ГРИГОРЯН ОСТАНЕТСЯ В ИСТОРИИ КАК ГЕНЕРАЛ ПОБЕДЫ
    2023-11-18 10:25

    «14 июля 1956 г. – 19 ноября 2020 г.» Такой надгробной надписи в военном пантеоне «Ераблур» нет. Пашинян даже после смерти продолжил мстить командиру легендарной 5-й бригады генералу Манвелу Григоряну. Месть проявилась в запрете предать тело генерала земле в военном пантеоне рядом с могилой Спарапета Вазгена Саркисяна, где лежит его войско. Командира отделили от войска, сказав, что рядом с могилой Спарапета якобы нет места…

  • 15 ЛЕТ СПУСТЯ: ДЕЛО 1 МАРТА НЕ РАСКРЫТО
    2023-02-27 10:05

    Подставляться под выстрелы не входило в его планы Невзирая на обещания Пашиняна, дело 1 марта 2008 г. до сих пор не раскрыто, ибо до сих пор не названы имена тех, кто убил 10 человек. Бывший генпрокурор Геворг Костанян по тому поводу неоднократно заявлял, что режим просто не в состоянии раскрыть дело. В связи с 15 годовщиной событий 1 марта особого внимания заслуживают несколько ключевых эпизодов.

  • ЧТОБЫ ПОМНИЛИ
    2022-11-14 10:15

    Как фамилия Давида, у которого на счету 15 подбитых танков? 19 ноября 2020 г. умер командир легендарной 5 бригады генерал Манвел Григорян. Его имя наводило ужас на азербайджанцев в годы первой войны за освобождение Арцаха. Во время апрельской войны 2016 г. генерал за сутки остановил продвижение противника на южном направлении, где азербайджанцы были близки к прорыву.