Решение суда обжаловано
Ереванский суд общей юрисдикции под руководством судьи А. Бекташяна 15 марта удовлетворил ходатайство следователя Специальной следственной службы о продлении срока задержания второго президента Армении Роберта Кочаряна еще на 2 месяца, в то же время отклонив ходатайство адвокатской группы о применении залога в качестве меры пресечения.
Адвокатская группа второго президента Армении сообщает, что решение суда первой инстанции о продлении ареста Роберта Кочаряна обжаловано в Апелляционном суде РА.
Касательно части о взятке суд установил, что в этом эпизоде нет обоснованных подозрений, передает Panorama.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.
-
2025-08-01 16:32
Первый заместитель председателя комитета Госдумы России по делам СНГ Константин Затулин предложил включить политолога Сергея Маркова в список иноагентов из-за дифирамбов, которые он произносил в адрес президента Азербайджана Ильхама Алиева, а затем попыток оправдаться за это. EADaily приводит полный текст заявления Затулина, которое он опубликовал 1 августа в телеграм-канале.
-
2025-08-01 16:19
С большим интересом ознакомился со статьей министра иностранных дел Российской Федерации, посвящённой 50-летию Хельсинского Заключительного Акта и созданию ОБСЕ.