Последние новости

"Голос.Дети": МИША ГРИГОРЯН В КОМАНДЕ МЕЛАДЗЕ (ВИДЕО)

Михаил Григорян блестяще выступил на последних "Слепых прослушиваниях" музыкального телешоу "Голос.Дети-6" на российском Первом канале.

Юный певец исполнил песню Бруно Марса Versace on the Floor. К нему развернулись Валерий Меладзе и Пелагея.

"Меня зовут Миша Григорян. Я из Армении, Степанакерта, Мне 10 лет", - так представился мальчик после того, как отгремели бурные аплодисменты зала. 

"Готовый артист! Поёт великолепно, выглядит восхитительно, танцует - с ума сойти! Он умеет всё! Скажи, а много таких артистов в Степанакерте”, - спросил Меладзе у мальчика, на что тот, не задумываясь, ответил положительно.

Миша рассказал также, что его отец – дирижер военного оркестра, а мама преподает музыку в детском саду.

Юный певец выбрал в качестве наставника Валерия Меладзе.

newsarmenia.am

Основная тема:
Теги:
  • Лилия 24-Мар-2019
    Спасибо "Голосу"! Давно пора понять всему миру, что дети из Арцаха, Крыма, , Абхазии,Юж. Осетии, Приднестровье, Донбасса----- такие же , как и все остальные дети мира , с такими же правами... ДАВНО....
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ОТКРЫЛАСЬ ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ ХОРЕНА ОГАНЕСЯНА
    2023-07-12 11:19

    11 июля в центре Еревана состоялось торжественная церемония открытия футбольной академии имени знаменитого полузащитника сборной СССР и "Арарата" Хорена Оганесяна. На мероприятии присутствовали сам Оганесян, официальные лица и представители спортивной общественности республики, в том числе нападающий "Арарата-73" Эдуард Маркаров, олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Артур Алексанян, чемпионы мира по профессиональном боксу Артур Абрахам и Вик Дарчинян.

  • АРТ СТУДИЯ «СЕДРАКЯН» ПРИГЛАШАЕТ НА ВЫСТАВКУ
    2023-07-01 09:54

    Арт Студия «Седракян» открылась около года назад, но уже может гордиться успехами своих юных учеников: воспитанники этого творческой организации сегодня предстали перед широкой публикой пусть как начинающие, но уже художники.

  • «АРТ СЕТ» - МАЯК КУЛЬТУРЫ В МАРЗАХ
    2023-04-08 11:28

    На днях третий межмарзовый конкурс-фестиваль искусств «Арт Сет»  подвел итоги. На гала-концерте, устроенном в Доме культуры г.Веди Араратского марза Армении были объявлены победители и состоялась торжественная церемония вручения призов и дипломов.

  • ИЗВЕСТНА ДЕСЯТКА ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНОВ, А КОЛИЧЕСТВО МЕДАЛЕЙ БЬЕТ ВСЕ РЕКОРДЫ
    2022-12-22 06:05

    Министерство образования, науки, культуры и спорта 21 декабря провело конкурс "Десять лучших спортсменов 2022 года". В открытом голосовании приняли участие 15 спортивных журналистов, получивших аккредитацию МОНКС, и 33 представителя спортивных федераций/главных тренеров сборных команд.