Министерство образования Армении сэкономило на бензине
Министерство образования и науки Армении в 2018 г использовало 12 тонн бензина напротив 24 тонн в 2017 г. Об этом сообщил министр Араик Арутюнян на своей странице в Facebook.
«Увидел публикацию о служебных машинах, число которых якобы не сокращается.
Информирую, что, например, в 2018 г Министерство образования и науки использовало 12 тонн бензина напротив 24 тонн в 2017 г. То есь, сэкономлено 12 тонн, или 50%. Поездки были по необходимости, и работа не пострадала», - сообщил министр, передает Новости Армении - NEWS.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-07 19:39
В инициативе мэрии Еревана признать 4-ю секцию Кольцевого парка приоритетным общественным интересом и заменить теннисные корты на кафе руководитель программ «Антикоррупционного центра Transparency International» Варужан Октанян видит коррупционные риски. «Есть коррупционные риски. Если одна компания арендовала, все нормально, работает с прибылью, то почему ее хотят забрать? Просто так не забирают», – заявил «ФактИнфо» Варужан Октанян.
-
2025-07-07 19:37
Следственный комитет не стал комментировать Armenia Today сообщение СМИ о планах силовиков снова вторгнуться в Первопрестольный Святой Эчмиадзин. «У меня нет комментариев», — сказала представитель ведомства.
-
2025-07-07 19:35
Карабахского мальчика - 14-летнего Арена Назаряна, 40 часов проведшего за рулем во время исхода из Нагорного Карабаха, наградят в Москве международной премией "Горячее сердце" Всероссийской общественно-государственной инициативы.
-
2025-07-07 19:34
Апелляционный суд оставил в силе решение об оправдании экс-премьера Армении Гранта Багратяна, сообщил в соцсети его адвокат Ованнес Кочарян.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2016-12-19 13:41
В результате эффективности системы управления в сфере транспорта, связи и информационных технологий Армении в 2017 году планируется экономия средств в размере 740 млн драмов, заявил министр транспорта, связи и информационных технологий Ваан Мартиросян, передает aysor.am.