Представили цели и итоги форума
Представители оргкомитета Форума “Стратегический союз Армения-Арцах” Армен Рустамян, Давид Шахназарян и Гегам Назарян встретились 25 июня с послом России в Армении Сергеем Копыркиным.
Как отмечается в распространенной АРФД информации, обсуждалась нынешняя ситуация в Арцахском урегулировании. Представители оргкомитета представили послу России – как сопредседателю Минской группы ОБСЕ – цели и итоги состоявшегося 7 мая сего года в Степанакерте форума и передали ему русский перевод декларации форума, передает Aysor.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.
-
2025-08-01 16:32
Первый заместитель председателя комитета Госдумы России по делам СНГ Константин Затулин предложил включить политолога Сергея Маркова в список иноагентов из-за дифирамбов, которые он произносил в адрес президента Азербайджана Ильхама Алиева, а затем попыток оправдаться за это. EADaily приводит полный текст заявления Затулина, которое он опубликовал 1 августа в телеграм-канале.
-
2025-08-01 16:19
С большим интересом ознакомился со статьей министра иностранных дел Российской Федерации, посвящённой 50-летию Хельсинского Заключительного Акта и созданию ОБСЕ.