Представили цели и итоги форума
Представители оргкомитета Форума “Стратегический союз Армения-Арцах” Армен Рустамян, Давид Шахназарян и Гегам Назарян встретились 25 июня с послом России в Армении Сергеем Копыркиным.
Как отмечается в распространенной АРФД информации, обсуждалась нынешняя ситуация в Арцахском урегулировании. Представители оргкомитета представили послу России – как сопредседателю Минской группы ОБСЕ – цели и итоги состоявшегося 7 мая сего года в Степанакерте форума и передали ему русский перевод декларации форума, передает Aysor.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-25 09:36
Некоторые источники сообщают об интенсивном патрулировании Военно-воздушными силами Ирана на северо-западе страны. Одной из причин этих действий стали передвижения армии Азербайджана,сообщаетTelegram-канал Sepah Pasdaran.
-
2025-07-25 09:34
Специальный посланник США Стив Уиткофф заявил в четверг, что Вашингтон прекращает переговоры о прекращении огня в Газе и возвращают домой свою переговорную группу из Катара для консультаций, сообщает NBC News.
-
2025-07-25 09:33
Вчера в Сюникской области произошла трагедия, сообщает 24News.
-
2025-07-25 09:31
Папа Римский Лев XIV направил личное письмо Его Святейшеству Католикосу Великого Дома Киликии Араму I, в котором выразил благодарность за то, что по благословению Владыки армянская Церковь направила делегацию из двух архиереев на торжественную литургию по случаю его интронизации.