Последние новости

«Жоховурд»: В Уголовно-исполнительной службе начался кадровый погром

Газета «Жоховурд» пишет со ссылкой на свои источники, что в Уголовно-исполнительной службе начался кадровый погром и начальник службы Артур Гоюнян избавляется от кадров своего предшественника. Прежде всего, он уволил с работы заместителя начальника Уголовно-исполнительной службы Айка Кочиняна, назначив вместо него своим заместителем начальника УИУ «Ереван-Кентрон» («подвал КГБ») Ваге Папояна.

По сведениям издания, в ближайшее время будет освобожден от должности также первый заместитель начальника Уголовно-исполнительной службы Манук Микаелян. Муссируются сведения, что Гоюнян решил избавиться от бывших представителей системы и посему следующий, кто представит заявление об отставке – один из первых заместителей начальника Уголовно-исполнительной службы по оперативной линии – Манук Микаелян.

Согласно разговорам, Микаелян считается кадром бывшего министра юстиции Армении Давида Арутюняна, поскольку начал работать в системе именно при нем.

Издание попыталось получить комментарии по этому вопросу у самого Микаеляна, однако он посоветовал обратиться в пресс-службу, заявив при этом: «Нет, я сейчас в офисе, работаю».

aysor.am/ru

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • "Грапарак": Что происходит в МИД РА
      2021-07-06 09:50

      Напряженная атмосфера царит в министерстве иностранных дел Армении. Процесс избавления от самостоятельно мыслящих, профессиональных дипломатов продолжается, пишет во вторник газета "Грапарак".

    • ЛОГИКА «ОБНОВЛЕНИЯ»
      2021-01-20 09:54

      Прошло ровно два месяца с тех пор, как лицо, все еще занимающее пост руководителя армянского правительства, опубликовало нечто под амбициозным названием «дорожная карта» по преодолению сложившейся в стране ситуации, установлению стабильности и безопасности.

    • «Жоховурд»: Пашинян собирается сменить около 80% состава правительства
      2020-11-18 10:23

      Премьер-министр Армении Никол Пашинян собирается сменить около 80% состава правительства. Об этом пишет газета «Жоховурд», ссылаясь на собственные источники.

    • «Иратес»: Министр образования, науки, культуры и спорта из кожи вон лезет, чтобы стать вице-премьером
      2020-07-24 13:26

      Газета «Иратес» пишет, что глобалистская опора Никола Пашиняна министр образования, науки, культуры и спорта из кожи вон лезет, чтобы стать вице-премьером и избавить «шефа» от большой «проблемы» – Тиграна Авиняна. Однако звезды неблагосклонны к начавшему посягательства и преследования против Армянской Апостольской церкви неверующему Араику Арутюняну (последний недопустимый шаг некрещеного министра – присутствие  в качестве крестного отца в церкви, на свадьбе в Тавуше).