Последние новости

СТУДЕНТЫ МОГУТ БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИТЬ ОТ АМЕРИАБАНКА КАРТЫ VISA И БИЛЕТ НА КОНЦЕРТ АРАМА MP3 (ВИДЕО)

     
        ЕРЕВАН, 30 июля. Новости-Армения. Америабанк сообщает о запуске кампании по безналичным платежам для студентов под лозунгом "Безналичка - это клево", сообщает пресс-служба банка. 
 
           Согласно пресс-релизу, в рамках кампании студенты могут обратиться в любой из филиалов Америабанка за получением бесплатной карты VISA Classic, предъявив действующую студенческую книжку и документ, удостоверяющий личность. 

          "Все те студенты, которые в ходе кампании с 29 июля до 29 сентября совершат посредством данных карт 5 безналичных платежей, получат по одному билету на концерт Арама MP3", - отмечается в сообщении. 

          Концерт состоится 4 октября специально для участвующих в кампании студентов. В ней могут принять участие граждане Армении (в том числе обучающиеся за пределами страны) вне зависимости от вуза, факультета и курса. 

           Карта предоставляется без платы за годовое обслуживание на весь срок действия (4 года). 

          "Минимальная планка для осуществляемых сделок не установлена, будут учтены все безналичные платежи.    Безналичными сделками не считаются онлайн-переводы и коммунальные платежи", - отметили в банке. 

          Более подробная информация доступна по ссылке

           Для дополнительной информации рекомендуем посетить сайт Америабанка. 

           Америабанк – динамично развивающийся банк в Армении, один из крупнейших и наиболее стабильных финансовых институтов страны. Сегодня Америабанк – универсальный банк, предоставляющий полный пакет корпоративных, инвестиционных и розничных банковских услуг, и по итогам 2018 года лидер банковского сектора Армении по всем основным показателям (активы, обязательства, кредитный портфель, чистая прибыль и капитал). 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ