Последние новости

«Грапарак»: На предвыборную арену Карабаха вступает новая фигура

После розыгрыша акта сотрудничества Самвел Бабаян – Араик Арутюнян на предвыборную арену Карабаха вступает новая фигура. Об этом пишет газета «Грапарак».

«Вчера министр иностранных дел Арцаха Масис Маилян объявил о вероятности своего участия в предстоящих общегосударственных выборах. Согласно нашим карабахским источникам, именно встреча Бабаян – Арутюнян создала благодатную почву для появления новых игроков на поле. Более того, по некоторым сведениям, Маилян получил из Еревана положительные сигналы по части выдвижения своей кандидатуры. Говорят, что после встречи тет-а-тет как Бабаян, так и Арутюнян вызвали некоторые подозрения у властей Армении, что они в любой момент могут пойти на сделку, потому существует необходимость в резервном кандидате. Особенно, когда Маилян может удостоиться поддержки и действующего президента Бако Саакяна и имеет шанс перетянуть на свою сторону разочарованный встречей Арутюнян – Бабаян электорат», - отмечает издание.

Новости Армении - NEWS.am

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ВЫБОРЫ В РОССИИ: "БУДУЩЕЕ УЖЕ НАЧАЛОСЬ!"
      2024-03-14 10:59

      Мировое сообщество ускоренными темпами избавляется от ключевого мифа западной пропаганды о неизбежном стратегическом поражении РФ в противостоянии с западной коалицией. Еще вчера казалось, что этому поражению нет альтернативы, а сегодня влиятельные политологи и экономисты на Западе говорят о том, что Путину удалось невозможное, - то, что не удалось просчитать западным экономистам и военным стратегам. "Россия - это страна, которая напрямую управляется Богом, иначе непонятно, как ею вообще можно управлять" - Путин процитировал эту мысль, однако согласился только с первой ее частью, ибо знает, как можно и нужно управлять Россией.

    • КОНСЕНСУС ВОКРУГ ДЕСУВЕРЕНИЗАЦИИ
      2023-07-13 10:42

      Западные партнеры кинули Пашиняна. Главарь режима поверил, что после сдачи Арцаха для Армении наступит эпоха мира и процветания, однако по ходу развития ситуации осознал, что за Арцахом последует Сюник, затем Вайоц Дзор, Гегаркуник, Севан и т. д. Такое мнение на днях озвучил политолог Арам Варданян.

    • КОРОЛЕВА АННА
      2022-01-26 13:59

      Кого выбрать президентом Армении? А ведь, согласитесь, для Никола Пашиняна совсем нелегкая задача. Предложить кандидатуру, достойную этого поста и статуса, кандидатуру, которая действительно принесла бы пользу Армении, он себе позволить не может. Ведь это у него только на кепке написано «Духов». А так…

    • «Иравунк»: Судья КС Ваге Григорян поддержит на предстоящих выборах Никола Пашиняна
      2021-04-27 05:39

      Газета «Иравунк» пишет, что в последнее время предвыборные страсти максимально накалились.