Последние новости

Разъяснения офиса К. Карапетяна по поводу отеля "Holiday Inn"

Строящаяся по соседству с площадью Республики гостиница "Holiday Inn" не принадлежит бывшему премьер-министру Карену Карапетяну, об этом в ответ на вопрос корреспондента Aysor.am сообщили в офисе Карена Карапетяна.

Газета "Жаманак" писала сегодня, что постер, прикрепленный на здании по соседству с площадью Республики в начале улицы Амиряна сообщает о том, что в этом здании будет вскоре открыта гостиница.

По сведениям издания, эта гостиница принадлежит бывшему премьеру Карену Карапетяна.

"Опубликованная в газете "Жоховурд" новость о том, что открывающаяся в Ереване гостиница "Holiday Inn", якобы принадлежит бывшему премьер-министру Армении Карену Карапетяну, абсолютно не соответствует действительности.

Считаем необходимым отметить, что в последнее время распространение ложных и манипулятивных слухов, в частности в отношении Карена Карапетяна – стало почерком газеты "Жаманак".

Мы публично требуем, чтобы указанное средство массовой информации выступило с официальным опровержением этих публикаций и в дальнейшем воздерживалось от спекуляций вокруг имени Карена Карапетяна, в противном случае встретимся в суде",- сообщили в офисе бывшего премьер-министра.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ