Последние новости

Андраник ТЕВАНЯН: ПАШИНЯН РАСКОЛОЛ ОБЩЕСТВО ДО ПОСЛЕДНЕЙ ЯЧЕЙКИ

Директор Исследовательского института «Политэкономиа» Андраник Теванян сделал пост на своей странице в Facebook, в котором говорится:

«Николу Пашиняну удалось расколоть наше общество до последней ячейки. По «цветам» - на черных и белых, по политическим взглядам – на революционеров и контрреволюционеров, по настроению – на восторженных и разочарованных, по периодам – на нынешних и прежних, по платежам и лояльности – на олигархов и собственников.

Есть еще стандарты, по которым премьер-министр «народа» раскалывает, делит и делает людей враждебными.

Сейчас начались разделения на пророссийских и русофобов, цену за которые мы можем заплатить в виде потери государства.

Для нашей страны крайне опасно выводить внутриполитическую борьбу на поле внешних ориентиров. Примеры Грузии и Украины у нас у всех перед глазами.

«Военно-патриотические» выступления на тему суверенитета и антироссийская иррациональная пропаганда практически означают играть в пользу Турции.

Все те, кто утверждает, что у Армении есть альтернатива ОДКБ в плане безопасности, что российская военная база должна быть выведена из Гюмри, что суверенитет Армении должен быть отделен от России, являются либо политически невменяемыми, либо турецкими агентами. Я склонен ко второй версии.

Турецко-азербайджанская пара представляет угрозу нашей национальной безопасности, и мы не должны повторять предыдущие ошибки. Тем более, не стоит как жертвенный ягненок попадать в пасть волка. Особенно, когда волк ждет подходящей возможности и создал огромную 5-ю колонну в Армении, чтобы создать такую возможность».

Tert.am

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • КРЕМЛЬ НАЗОВЕТ ИМЯ НОВОГО СТАВЛЕННИКА? ЗАПАД ПОМЕШАЛ ПАШИНЯНУ СОГЛАСИТЬСЯ НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПУТИНА
      2022-06-24 10:28

      Хачатурян показал Путину, что не является агентом британских спецслужб Политику надо позволить высказаться, остальное он сделает сам. 5-й президент Армении на полях форума в Санкт-Петербурге не случайно упомянул про попытку Путина остановить агрессию против Республики Арцах 19 октября 2020 г. Ваагн Хачатурян, тем самым, дал понять, что, в отличие от своего предшественника Армена Саркисяна, не является агентом британских спецслужб. К теме агентов вернемся ниже, а пока о насущном…

    • СВОБОДНАЯ ПРЕССА - КЛАССОВЫЙ ВРАГ ВЛАСТЕЙ
      2021-08-06 13:11

      По иронии судьбы законопроекты, ограничивающие свободу слова и прессы, последовательно представляют и яростно защищают те депутаты правящей партии, которые в свое время работали в сфере журналистики. Трудно назвать их журналистами, так как истинный журналист не будет плевать в лицо бывшим коллегам, с каждым днем все более углубляя пропасть между прессой и властью.

    • МАКСИМУ ШЕВЧЕНКО ПРЕДЛОЖИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ИНОАГЕНТОМ
      2021-03-18 11:22

      Брутальный Максим Шевченко разразился громом и молниями в адрес депутата Госдумы России Константина Затулина в своем телеграм-канале "Макс атакует".

    • ТЕПЕРЬ "ПРАВОЗАЩИТНИКАМ" ПЛАТЯТ ЗА МОЛЧАНИЕ
      2021-03-03 10:14

      В США проблемой занимаются 17 спецслужб! На днях в России вступил в силу закон об иностранных агентах. Речь не только о частных лицах, но и об организациях. Это весьма подробный закон, направленный против подрыва стабильности и устоев государства на иностранные деньги.