Посольство: При приобретении билетов следует руководствоваться только официальной информацией
Посольство Армении в России сообщает, что некоторые российские сайты по продаже авиабилетов начали предлагать билеты на регулярные рейсы в Армению из различных городов РФ в РА с 1 августа. В то время как процесс возобновления регулярного авиасообщения между двумя государствами еще не закончен, а сроки возобновления рейсов находятся на этапе обсуждения.
"Исходя из вышеупомянутого, советуем желающим отправиться в Армению гражданам в вопросах приобретения авиабилетов руководствоваться исключительно официальной информацией о возобновлении рейсов с целью избежать проблем", - призвали на странице посольства в Facebook.
Отмечается, что как только будет получена информация об уточнении сроков возобновления рейсов, об этом будет объявлено.
В то же время в посольстве подчеркнули, что в ближайшее время продолжется осуществление чартерных рейсов, их график постоянно публикуется на страницах посольства в соцсетях, сообщает Newsarmenia.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.
-
2025-08-01 16:32
Первый заместитель председателя комитета Госдумы России по делам СНГ Константин Затулин предложил включить политолога Сергея Маркова в список иноагентов из-за дифирамбов, которые он произносил в адрес президента Азербайджана Ильхама Алиева, а затем попыток оправдаться за это. EADaily приводит полный текст заявления Затулина, которое он опубликовал 1 августа в телеграм-канале.
-
2025-08-01 16:19
С большим интересом ознакомился со статьей министра иностранных дел Российской Федерации, посвящённой 50-летию Хельсинского Заключительного Акта и созданию ОБСЕ.