Последние новости

«Лидиан Армения»: Полиция применяет избирательность в отношении сотрудников службы охраны и нарушителей закона

Смена службы охраны связана с расторжением контракта и не обусловлена никакими другими обстоятельствами. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе ЗАО «Лидиан Армения».

«В противовес абсурдным намекам отмечаем, что деятельность предыдущей службы охраны была приостановлена частично, и ей было дано время для решения вопросов, связанных с документами сотрудников.

Никаких иных правовых проблем в отношении прежней службы охраны не было.

В случае необходимости новая служба охраны в рамках закона будет еще усерднее предотвращать любые провокации на территории Амулсара.

Еще раз подчеркиваем, что Полиция не выполняет свои функции должным образом, в одном случае демонстрируя странную последовательность в вопросе документов нескольких сотрудников службы охраны, в другом случае игнорируя постоянное нарушение закона и прав жителей общины в течение двух лет», - говорится в заявлении компании.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • Заявление компании «Лидиан Армения»
      2020-08-13 15:35

      Компания «Лидиан Армения» выступила с гневным опровержением сообщения о прекращении участия ЕБРР в программе Амулсара.

    • СЕРДЦЕ ПРЕМЬЕРА В АКЦИЯХ "ЛИДИАН"?
      2019-09-02 10:27

      Отвлекающий маневр не сработал! Сразу после того, как в прямом эфире прозвучало заявление руководителя Службы нацбезопасности Артура Ванецяна о возможном задержании экс-министра финансов Гагика Хачатряна, в соцсетях появились сообщения: "Кого хотите, арестовывайте, все равно не дадим превратить Амулсар в рудник!"

    • Заявление СК
      2019-08-20 16:26

      Бывший глава общины Гндеваз, будучи осведомленным о том, что ЗАО «Лидиан Армения» приобретает земельные участки, злоупотребил своими должностными полномочиями, в корыстных целях, используя служебное положение вопреки служению интересам общины, являясь руководителем органа, организующего аукцион по отчуждению земель, решением руководителя общины и принимая за основу протокол аукционной комиссии, 29 мая 2014 г. земельный участок пастбища общины площадью 9.91 га продал за 410.130 драмов РА своему сыну, сообщают из СК Армении.