Последние новости

Арпине ОВАННИСЯН: ПАШИНЯН НЕ ОТРИЦАЕТ ТО, ЧЕМУ ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ВЕРИТЬ

          Пашинян не отрицал, что просил Алиева не стрелять, чтобы арестовать здесь «внутреннего врага», он не отрицал, что его бывший советник тайно и отдельно вел переговоры с азербайджанцами, написала на своей странице в Фейсбук руководитель общественной организации «Правовое образование и контроль» Арпине Ованнисян.

         «Уважаемая, героическая СНБ, с руководителем, который ищет своего агента, разве вы не видите в словах действующего премьер-министра Пашиняна какого-либо деяния Уголовного кодекса РА?

          Гражданин Пашинян не отрицает то, чему люди не хотят верить. Он не опроверг то, о чем пишет азербайджанская пресса и что «несет» их президент. Он не отрицал, что просил Алиева не стрелять, чтобы арестовать здесь «внутреннего врага», не отрицает, что его бывший советник тайно и отдельно вел переговоры с азербайджанцами.

          Он назвал это утечкой конфиденциальной информации, в ответ на что, как это присуще «желтому» журналисту, пригрозил, что, дескать, у меня тоже есть информация о тебе, и я ее обнародую.

           Во-первых – обнародуй, пусть и они будут в замешательстве, как и мы, кроме того, облегчи свою вину перед историей, армянским народом и судом. Принеси хотя бы какую-то пользу в своей жизни - навреди врагу», - написала она.
             https://www.tert.am/ru/news/2020/09/25/hovhannisyan/3405525

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ