Последние новости

Армянские артиллеристы: Мы бьем без промаха, у нас на всех снарядов хватит (Видео)

Артиллеристы подразделения, защищающего Шуши, утверждают, что нет такой мишени, которая осталась бы непораженной. Расчет ребята производят настолько точно, что одним снарядом поражают несколько целей.

"Мы бьем без промаха, каждый снаряд попадает в цель, как минимум в пять вражеских солдат. У нас на всех снарядов хватит", – отметил один из солдат.

Другой военнослужащий отметил, что их подразделение выполняет боевые задачи с первых дней войны. Оно помогало пехоте во всех горячих точках, там, где была такая необходимость. Он заверил настроение хорошее, морально-психологическое состояние отличное, дух силен. В рядах артиллеристов нет уныния, все верят в победу.

"Поставленные перед нами сложные задачи мы решаем наилучшим образом и максимально быстро. Мы готовы пресечь любое посягательство врага. Мы стойкие, сильные и мы победим", - отметили артиллеристы.

Уже несколько дней азербайджанская сторона предпринимает попытки захвата Шуши. И сейчас бои близ Шуши продолжаются. Как отметила пресс-секретарь МО Шушан Степанян, подразделения Армии обороны выполняют поставленные перед ними задачи, лишая противника инициативности, сообщает Sputnik Армения.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ