"Грапарак": Я пошел, чтобы услышать о программе спасения, что еще не поздно спасти что-то, но, к сожалению, не услышал
Никол Пашинян уже два дня не выходит из бункера. Позавчера он принял на правительственной даче депутатов фракции "Мой шаг", пишет газета "Грапарак".
Это была первая встреча с Пашиняном после капитуляции. Он заранее предупредил, что в случае "слива" никто не будет прощен. Вообще, эти угрозы-призывы стали его идеей фикс. Однако источники издания сообщили кое-какие подробности.
Пашинян долго говорил о том, почему так произошло, повторил то, о чем говорил в последних "лайвах", обвинил армию, сказал, что вынужден был пойти на этот шаг. Однако мало кого это интересовало.
"Я пошел, чтобы услышать о программе спасения, о том, что еще не поздно спасти что-то, но, к сожалению, не услышал", - сказал источник издания.
Пашинян сказал, что те, кто покинут команду в эту сложную минуту – предатели и они получат достойный ответ. Его речь опять была хаотичной и противоречивой".
aysor.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-07 16:48
Летняя жара может стать серьёзным испытанием для смартфонов, вызывая перегрев и ускоряя износ их компонентов. Мастер по ремонту техники с платформы «Авито Услуги» Михаил Демидов поделился с «Газетой.Ru» рекомендациями, как защитить устройство в жаркую погоду и избежать поломок. Вот ключевые советы, которые помогут продлить срок службы вашего смартфона.
-
2025-08-05 14:02
Возможное подписание мирного договора между Арменией и Азербайджаном под эгидой США может создать серьезные риски для внешней политики и системы безопасности Армении. Об этом заявил зампредседателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян на пресс-конференции во вторник, отвечая на вопрос Sputnik Армения.
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.