Последние новости

"Жоховурд": Что обсуждали депутаты от правящего блока "Мой шаг" с вице-премьером

Депутаты от правящего блока "Мой шаг" вчера встретились с вице-премьером Армении Мгером Григоряном. Об этом пишет газета "Жоховурд", ссылаясь на собственные источники.

"Согласно нашим сведениям, депутаты обсудили с Григоряном вопрос жителей Арцаха. Дело в том, что сейчас в Ереване и разных областях проживают граждане, прибывшие из Арцаха, у них разные проблемы, которые требуют быстрого решения. Именно поэтому представители "Моего шага" отправились в кабмин, чтобы понять, какие законодательные изменения необходимы для их решения. На встрече присутствовала и министр труда и по социальным вопросам Армении Заруи Батоян, которой отечественные законодатели задали ряд вопросов, чтобы понять, как министр собирается решать проблемы. Министр подчеркнула, что они всей командой вовлечены в эту работу.

Батоян сказала, что сегодня для арцахцев главным вопросом является вопрос проживания, который необходимо срочно решить. В свою очередь, вице-премьер заявил, что законодательная и исполнительная власти должны сделать все очень быстро, чтобы найти решение данных вопросов", - отмечает издание.

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ