Строительство здания ереванского цирка не завершится в срок
Строительство здания ереванского цирка не завершиться в планируемому сроку - концу 2015 года.
Решением правительства ООО "Ереванский цирк" простят невыполнение обязательств в размере 7.200.000 драмов (более 14 тысяч долларов).
Вместе с этим, компания берет на себя новые обязательства по завершению строительных работ до 31 декабря 2021 года. Строительство здания цирка обойдется в 6 миллиардов драмов (12 миллиона долларов).
Как только здание будет готово к сдаче в эксплуатацию, руководство цирка в течение года обязуется подписать контракты с 30 сотрудниками.
Отметим, что изначально завершение строительства было запланировано на 31 декабря 2015 года, а в 2016 году штат должен был быть укомплектован. Однако строительство так и не завершились, а правительство каждый год вынуждено переносить дедлайны.
Предполагалось, что здание будет состоять из 8 этажей: 6 наземных и 2 подземных. Высота здания - 28,5 метра, зрительный зал рассчитан на 2300 мест.
Высота первого этажа составляет 4,5 метра, 2-5 этажей — 3,3 метра, а последнего - 4,1 метра. На нижних этажах будут действовать объекты быстрого питания, кинотеатр и центр развлечений. У здания цирка – собственная парковка, прилегающая территория также благоустроена и озеленена.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-18 22:20
Существует прямая связь между интенсивностью атак на военные центры и инфраструктуру, а также гражданские районы на северо-западе Ирана со стороны израильского режима и планом англосаксонского фронта по созданию фальшивого Зангезурского коридора (Туранский коридор НАТО). Об этом написал иранский политолог Ахмад Каземи.
-
2025-06-18 20:20
Первый зампред комитета Госдумы РФ по делам СНГ Константин Затулин прокомментировал Alpha News задержание российского бизнесмена Самвела Карапетяна, атаку властей Армении на Армянскую Церковь и прозападный курс.
-
2025-06-18 20:17
США и Израиль делают главную ставку на свержение законного правительства Ирана и установление марионеточного режима. Но у Ирана есть опыт Венесуэлы, напоминает обозреватель Pravda.Ru Любовь Степушова.
-
2025-06-18 19:33
Действия властей в отношении главы группы компаний "Ташир" Самвела Карапетяна - это удар по национальной идентичности и Армянской Апостольской церкви. Более того, это показатель нарастающей паники властей. Об этом говорится в заявлении Всеармянского совета дипломатов.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2024-12-07 10:41
Армения продолжает пропускать через себя золото на сотни млрд драмов! В ходе конференции, посвященной 10-летнему юбилею основания фонда «АРАР» экс-министр финансов Вардан Арамян в своем выступлении поставил акцент на том, что сегодня мы сталкиваемся с проблемой быстрого принятия решений. А бывший вице-премьер Ваче Габриелян, так сказать, «добавил жару», заметив, что невозможно проводить правильную промышленную политику без эффективно действующего государственного аппарата. Обе характеристики – неэффективность и медлительность – как понятно, в полной мере относятся к деятельности правительства Пашиняна, которое за 6 с половиной лет правления донельзя исказило, если не сказать, отравило структуру промышленности Армении…
-
2024-11-06 10:44
Согласно опубликованным национальным Статкомитетом 5 ноября подробным данным, прирост армянской промышленности по итогам прошедших 9-ти месяцев составил 12,6%, однако тайна «мальчиша-кибальчиша» Пашиняна давно раскрыта: промышленное производство в нашей стране уже долгое время растет не на собственной базе, а на импорте и реэкспорте российского золота…
-
2024-10-09 10:25
Политические манипуляции опутали все сферы жизнедеятельности государства «ГА» уже сообщал о негативной тенденции в динамике промышленного производства Армении, когда за счет манипуляций с золотом и ювелирными изделиями объемы промышленной отрасли в 1-ом квартале этого года одномоментно прибавили невероятные 30,4%, но далее начали от месяца к месяцу сходить на нет, упав по итогам 8-ми месяцев до 13,7%.
-
2024-04-24 11:27
Юрий Куклачев VS Юрий Никулин 12 апреля отметил юбилей Юрий Куклачев (1949), клоун, который с кошками. Особые отношения связывают Куклачева с цирком на Цветном бульваре, откуда клоуна, по его же словам, «выгнали». А где цирк на Цветном, там и директор его Юрий Владимирович Никулин. Вот об этом и поговорим.