Последние новости

АРДШИНБАНК УЛУЧШИЛ УСЛОВИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ В РОССИЮ ПО СИСТЕМЕ SWIFT

Ардшинбанк значительно снизил тарифы на SWIFT-переводы в Россию. Новый тариф составляет 2500 драмов, независимо от суммы перевода, вместо прежних 5 000-30 000 драмов.

Как сообщили в Ардшинбанке, основная цель изменений тарифов - предоставить более доступные переводы денег на карточные или банковские счета клиентов российских банков без ограничения суммы переводимых денег. Перевод осуществляется быстро, безопасно, а теперь и значительно дешевле. до 20 млн драмов осуществляются без открытия счета. Можно также осуществлять денежные переводы без открытия счета, а также в других валютах-в долларах и евро, начиная с комиссионных в 4000 драмов.

Напомним, Ардшинбанк имеет одну из самых разветвленных филиальных сетей в Армении - 60 отделений. Партнерами Банка являются крупнейшие международные системы денежных переводов и ведущие банки мира. В 2020 году Ардшинбанк был признан лучшим банком Армении по версии журнала Global Finance и Euromoney. Global Finance также назвал Ардшинбанк самым надежным банком Армении в 2020 году, а журнал The Banker издательства Financial Times назвал выпуск еврооблигаций Ардшинбанка «Сделкой 2020 года» в Европе.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • МККК, ПРИМИТЕ МЕРЫ!
      2024-04-25 11:12

      Открытое письмо В связи с необходимостью оказания экстренной  медицинской помощи  Рубену Варданяну руководители ряда общественных организаций Арцаха и Армении обратились с открытым письмом к президенту Международного Комитета Красного Креста госпоже  Мирьяне Сполярич-Эггер.

    • Духовный пастор Берда: Либо мы сплачиваемся для защиты Родины, либо объединяемся на пути депортации
      2024-04-24 15:39

      Кавказ - не место слабых людей, здесь невозможно демонстрировать слабость и при этом выживать. Об этом заявил Sputnik Армения духовный пастырь Берда Арам Мирзоян.

    • ПОД ПРИЦЕЛОМ ГЕГАРКУНИК И ЛОРИ, НА ОЧЕРЕДИ – ВОЕННОЕ ВТОРЖЕНИЕ В ЕРЕВАН
      2024-04-24 10:21

      Научно-образовательная общественная организация "Армянский проект", основанная группой армянских ученых и экспертов, распространила заявление, в котором призывает ответственные за судьбу Армении политические силы взглянуть в лицо реальности нависшей над нашей тысячелетней государственностью угрозы, разработать механизмы для урегулирования разногласий между собой и обеспечения реальной политической консолидации, со своей стороны обещая внести свою лепту в вопрос предложения таких механизмов, возможности их применения и реализации.

    • "НУЖНО ПОСТРОИТЬ "АРМЯНСКУЮ СТЕНУ"
      2024-04-23 13:57

      "Чтобы получить более четкое представление о том, что делает пашиняновская хунта для ослабления границ Армении, в частности, в плане ликвидации минных полей в Тавуше, было бы полезно ознакомиться с опытом ряда других государств, - пишет на своей странице в Фейсбук доктор политических наук, военный историк Армен Айвазян.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ