Последние новости

ПО ИТОГАМ ВЫБОРОВ ПЯТАЯ КОЛОННА РАЗМЕСТИТСЯ В ПАРЛАМЕНТЕ

В парламент баллотируются агенты турецкого влияния!

Судя по тому, как составляются списки партий - участниц досрочного предвыборного забега, большинство в парламенте следующего созыва будет принадлежать Джорджу Соросу.

УЖЕ ИЗВЕСТНО, ЧТО В СПИСКЕ, КОТОРЫЙ ВОЗГЛАВИТ ПАШИНЯН, будут доминировать адепты фонда Открытого общества, хорошо организованная турецкая агентура пройдет в парламент не только по списку партии премьера, но и по спискам будущей карманной оппозиции. Подлинной оппозиции, согласно планам Пашиняна, в парламенте следующего созыва не будет, как ее нет и в нынешнем составе депкорпуса. В армянском парламенте июньского 2021 года розлива будет политическое большинство господина Сороса и оппозиция господина Сороса!

23 апреля в гостинице "Элит плаза" состоится учредительный съезд партии "Суверенная Армения" под председательством бывшего начальника Государственной контрольной службы Давида Санасаряна. Известно, что Санасарян - один из ключевых персонажей пятой колонны Сороса в Армении. Другой представитель этой колонны, Арман Бабаджанян, прошел в парламент нынешнего созыва по списку партии "Лусавор Айастан", после чего покинул фракцию и в качестве депутата на вольных хлебах основал собственную партию под названием "Во имя республики".

Между этими партиями уже идут переговоры относительно совместного хождения на выборы, но это вовсе не программа Санасаряна-Бабаджаняна, это даже не идея Пашиняна, это сценарий Дж. Сороса, которому для окончательной реализации турецких планов необходимы собственное парламентское большинство, а также собственная оппозиция. Часть этой публики пройдет в парламент по списку, который возглавит Пашинян, остальные пройдут по спискам внепарламентских партий, с которыми премьер-предатель уже провел соответствующие переговоры. Это партия Бабаджаняна, Объединенная трудовая партия Гургена Арсеняна, партия, которую создал Санасарян, а также партия "Республика" Арама Завеновича, который все еще пытается кому-то доказать, что никак с этой публикой не связан. Консультантом на этапе формирования предвыборных списков выступает руководитель фонда Открытого общества Лариса Минасян.

Последнее слово будет за Анкарой…

Проблемы, связанные с коммуникациями, с российским военным присутствием, а также с перспективами экономического сотрудничества подлежат законодательному урегулированию, роль парламентского большинства в данном контексте сомнению не подлежит, равно как и роль карманной оппозиции.

У ПАШИНЯНА ЕСТЬ ИЛЛЮЗИЯ, БУДТО ОН ИДЕТ НА ВЫБОРЫ, ЧТОБЫ сформировать свое большинство, но это большинство будет подчиняться ему только формально, на самом деле это будет большинство господина Сороса, которое окончательно довершит процесс захвата страны пятой соросо-турецкой колонной. Если вдруг на каком-то этапе интересы нового парламента придут в противоречие с личными интересами Пашиняна, то последнее слово останется за Соросом, то есть за Анкарой.

Парламентские выборы 20 июня призваны поставить окончательную точку в истории национального государства. Соросовское большинство будет обслуживать интересы Баку и Анкары. По поводу суммы, которую выложил Фонд Сороса на подготовку к досрочной предвыборной кампании, есть разные сведения: одни говорят о сумме в несколько миллионов, другие говорят о десятках миллионов зеленых денег, что ближе к истине, ведь не шутка, в самом деле - страну покупают с парламентской формой правления!

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ВЕТЕРАН ВСЕХ ВОЙН ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ АРЦАХА ОТРИЦАЕТ ПРИЧАСТНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИИ ТЕРАКТА!
      2024-04-18 11:14

      5 месяцев назад СНБ разоблачила попытку организации теракта с применением внушительного арсенала вооружений, спецсредств, документов и проч. Согласно официальной версии, группа готовила взрывы, которые неизбежно повлекли бы человеческие жертвы и нанесли большой ущерб госимуществу. 5 членам группы предъявлены обвинения, пока общественности известно только имя одного из них.

    • КОГДА И ПОЧЕМУ ПРЕКРАТИЛАСЬ ОТПРАВКА НА ГРАНИЦУ СЛУЖАЩИХ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК ПОЛИЦИИ?
      2024-04-17 10:22

      "Между Арменией и Азербайджаном не должна быть создана новая граница, граница должна быть обозначена. При этом то, что Армения, - это Армения, то, что не Армения, - не Армения! В свете сказанного необходимо согласовать карты, которые де-юре имеют значение", - заявил Пашинян, апеллируя к резолюции Алма-Аты, подписав которую бывшие союзные республики объявили, по его словам, о своей государственной независимости, а бывшие административные границы превратились в государственные.

    • ВТОРАЯ ФАЗА РАСКУЛАЧИВАНИЯ
      2024-04-13 12:28

      Экс-градоначальник северной столицы Вардан Гукасян чудом избежал тюрьмы после громких разоблачений своего преемника: в 2012 г. телевыступление свежеиспеченного мэра Самвела Баласаняна вызвало эффект разорвавшейся бомбы.

    • 15 АПРЕЛЯ 2018 г. В АРМЯНСКУЮ ПОЛИТИКУ ПРИШЛА БОЛЬШАЯ ЛОЖЬ, КОТОРОЙ ПОВЕРИЛИ
      2024-04-13 12:19

      В одной из недавних публикаций мы напомнили о том, как 31 марта 2018 г. Пашинян с кучкой соратников вышел из Гюмри и направился в Ереван. Этот день стал началом движения "Мой шаг" и прелюдией к антиконституционному захвату власти. 13 апреля Пашинян с соратниками дошел до Еревана и провел первый малочисленный митинг. Ничто не предвещало отставку Сержа Саргсяна через 10 дней 23 апреля. После первого митинга западные архитекторы спецопераций по захвату власти в бывших союзных республиках осознали необходимость прибегнуть к большой лжи, дабы увеличить численность уличной массовки.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ТРЕНЕРСКИЕ "РАЗБОРКИ" ПОД ЗАНАВЕС ГОДА
      2024-01-08 06:02

      В конце года по итогам голосования, проводимого Федерацией футбола Армении, лучшим тренером страны был назван Александр Петраков. Главный тренер нашей национальной сборной набрал 62 балла в голосовании с участием представителей армянских клубов и СМИ. Украинский специалист опередил Егише Меликяна ("Пюник", 56 баллов) и россиянина Дмитрия Гунько ("Урарту") – 54.

    • ТОР-10 ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНОВ: ЖУРНАЛИСТЫ ПРОЯВИЛИ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ
      2023-12-22 05:37

      21 декабря спортивные журналисты и тренеры сборных команд совместными усилиями выбрали 10 лучших спортсменов Армении 2023 года. Данная процедура уже не первый год проводится Министерством образования, науки, культуры и спорта (ранее Министерством спорта и по делам молодежи), выдающим аккредитацию представителям СМИ. В результате открытого голосования участники выбирают 10 спортсменов, представленных в списке МОНКС из 20 кандидатур.

    • УКРАИНСКИЙ ГАМБИТ
      2022-03-10 14:35

      В Турции на полях анталийского дипломатического форума прошли переговоры глав МИД России и Украины Сергея Лаврова и Дмитрия Кулебы при посредничестве главы МИД Турции Мевлюта Чавушоглу. А на улице перед зданием, где шли переговоры, украинцы дружно пели песню про «Байрактар», убивающий русских солдат. Символично…

    • ОДИН ЧЕЛОВЕК ЛИШАЕТ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ ЦЕЛЫЙ НАРОД
      2021-11-22 12:24

      20 июня народ проголосовал за сдачу Сюника? Экс-замминистра обороны депутат от фракции большинства генерал Гагик Мелконян на реплику ведущего Общественного ТВ о том, что власть обвиняют в сдаче Сюникского и Гегаркуникского марзов, ответил советом: "Вот пойдите и не отдавайте!". Глава оборонной комиссии парламента Андраник Кочарян посоветовал гражданам взять в руки кирку и лопату для строительства укрепрайонов.