Последние новости

Грант МЕЛИК-ШАХНАЗАРЯН: ВЛАСТЬ ПРЕДАТЕЛЕЙ ЗАНЯТА БОРЬБОЙ ЗА ВЛАСТЬ И ОБСЛУЖИВАНИЕМ ИНТЕРЕСОВ ТУРОК

Политолог Грант Мелик-Шахназарян на своей странице в социальной сети Facebook пишет:

«История Эрика Мхитаряна ужасающая. Все мы считали, что он в плену, мы видели кадры, но выяснилось, что его тело было обнаружено во время поисковых работ. Я надеюсь, что не всех пленных постигла та же участь. Более того, я уверен, что для своего грязного торга азербайджанцы многих оставили в живых.

Но случай с Эриком Мхитаряном демонстрирует, что режим Алиева начал спешить. Таким убийством они пытаются заставить власти Армении, а также, почему нет, посредников, действовать оперативно. Типичный почерк, свойственный террористам: когда при невыполнении их требований за определенный интервал времени они убивают одного или нескольких пленных.

В этой ситуации на повестке дня стоит два важных вопроса:

а) Что требует Алиев в обмен на пленных?

б) Что делает Никол, чтобы наших пленных не убивали?

В связи с первым вопросом уже есть определенные сведения и предположения. Я сам много раз говорил о том, что, например, в Арцахе азербайджанцы пытаются взять под контроль Кармир Шука (Красный Базар). В эти два дня бывший посол Республики Армения при Святом Престоле Микаел Минасян представил гораздо более важную информацию: Азербайджан пытается навязать нам мирный договор. Другими словами, создать правовые основания и форму для позорного акта о капитуляции  от 10 ноября. Также есть информация о возможном членстве Азербайджана в ЕАЭС. Словом, требования и устремления врага в целом известны.

А что делают правительство РА и лично Никол Пашинян для спасения наших пленных? Конечно, не за счет безопасности двух армянских государств и всего народа. Так вот, скажу, знайте: ничего. Они не делают ничего. Он только обманывает родных пленных и весь армянский народ.

Полагаю, теперь вы понимаете, почему власть предателей до сих пор не обнародовало число  погибших, пропавших без вести и пленных. Они заняты совершенно другими вопросами: борьбой за власть и обслуживанием интересов турок. В ущерб Арцаху, в ущерб Армении и в ущерб нашим союзным странам, в первую очередь, конечно, России.

P.S. Совет для фракции рюкзаков («Мой шаг». – Ред.). В следующий раз, когда этот предатель снова придет в парламент, можете еще один раз стоя поаплодировать ему – из-за произошедшего с Эриком Мхитаряном и парнями, разделившими его судьбу. Вы хорошо подходите друг другу. Мрази».

Panorama.am

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • 2 ГОДА НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО О СУДЬБЕ РЯДОВОГО МКРТЧЯНА
      2023-04-06 10:54

      Причиной исчезновения солдата стало насилие… "Голос" опубликовал сведения о внезапном и загадочном исчезновении 18 мая 2021 г. рядового Норика Мкртчяна сразу после того, как инцидент стал достоянием СМИ. Призывник пропал с территории воинской части, прослужив неполные 3 месяца. В марте 2023 г. он должен был вернуться из армии. После исчезновения Мкртчяна какое-то время искали, однако в сентябре дело о самовольном уходе с территории военной части свернули с формулировкой о том, что лицо, совершившее преступление, не обнаружено.

    • СПИКЕР ОТКРЫЛ НОВОЕ "ОКНО ОВЕРТОНА"?
      2021-12-14 15:02

      Начало декабря было богато на события, а потому решение Международного Суда ООН по иску Армении против Азербайджана осталось как бы на втором плане. Точнее, прониколовские СМИ представили его как большую победу Еревана, но так ли это на самом деле? Подобные бравурные заявления есть не что иное, как проявление "комплекса Овика Агазаряна".

    • Роберт АЙРАПЕТЯН: АЗЕРБАЙДЖАНОМ НАРУШАЮТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАВОВЫЕ ГАРАНТИИ ЕСПЧ
      2021-07-03 12:44

      Юрист, член альянса «Армения» Роберт Айрапетян на своей странице в Facebook коснулся нарушений в ходе судебного процесса над армянскими военнопленными в Баку.

    • СУДЬБА ВОЕННОПЛЕННЫХ ВЫЗЫВАЕТ В ПАРЛАМЕНТЕ УХМЫЛКИ
      2021-06-30 13:30

      Ноль внимания, фунт презрения продемонстрировал старый парламент на призыв члена армянской парламентской делегации в ПАСЕ Наиры ЗОГРАБЯН к НС РА обратиться в международные структуры с требованием применить в отношении Азербайджана конкретные санкции. Сама Зограбян уже обратилась в международные структуры, но, по ее словам, более влиятельным будет обращение НС РА.