«Паст»: Артак Товмасян объявил о начале 44-днейвной борьбы для устранения этой власти
Газета «Паст» пишет, что 11 марта на первом заседания гражданской инициативы «Третья сила» Артак Товмасян объявил о начале 44-днейвной борьбы для устранения этой власти.
По сведениям издания, за это время Артак Товмасян и его команда предпринимают шаги для достижения своей цели не только за счет публичной, но и непубличной деятельности.
«В частности, как передают наши источники, сформированы профессиональные команды, проводятся обсуждения, озвучиваются существующие проблемы и публикуются дорожные карты их решения. Основные направления связаны с самыми важными для страны вопросами – безопасность и экономика.
По нашим сведениям, Артак Товмасян не жалеет усилий и энергии, чтобы достичь ухода власти, используя свои обширные связи. Однако до окончания объявленной 44-дневной борьбы осталось всего 7 дней. Посему 23 апреля будет ясно, удалось ли устранить власть», - пишет газета.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-17 19:37
Член Верховного органа АРФ "Дашнакцутюн", депутат парламентской фракции "Армения" Гегам Манукян обратился в прокуратуру с заявлением о преступлении. Об этом депутат сообщил в интервью Sputnik Армения.
-
2025-07-17 19:36
Израиль продолжит политику демилитаризации на территории южнее Дамаска и не допустит причинения вреда местным друзам со стороны сирийских властей и группировок. Об этом заявил израильский премьер Биньямин Нетаньяху.
-
2025-07-17 19:32
В Баку на церемонии, посвящённой азербайджанской прессе, наградили турецкие медиаструктуры TRT, İHA и Anadolu Ajansı — за «верную службу» в продвижении повестки Баку в Карабахской войне и внешней политике, пишет Telegram-канал «Кавказарь».
-
2025-07-17 19:31
Власти Армении предпринимают действия, направленные на то, чтобы принизить значимость и устранить государственные институты НКР, что неприемлемо. Об этом говорится в заявлении Совет по правам армян Карабаха в ответ на иск Генпрокуратуры Армении в Административный суд с целью аннулировать право собственности на представительство НК в Ереване.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2023-12-04 10:10
96-летний Альберт Макеян старается не пропускать ни одного митинга оппозиции. Несмотря на солидный возраст, пенсионер интересуется политической жизнью страны и имеет свое видение выхода из кризиса, в котором оказалась Армения.
-
2022-09-26 09:07
Реакция на агрессию 27 сентября 2020 г. началась масштабная азербайджано-турецкая агрессия против Республики Арцах. Примерно через месяц турецкий лидер объявил в Стамбуле, что Москва и Анкара имеют одинаковые права в переговорном процессе. "Турция имеет то же право на участие в мирных переговорах, что и Россия", - заявил Эрдоган со ссылкой на то, что ему не известно что-либо о негативном отношении Москвы к намерению Анкары.
-
2022-06-04 10:22
"Армения важнее, чем Арцах"? Депутат от фракции "Гражданский договор" лидер автобусной Объединенной трудовой партии Гурген Арсенян на днях объявил следующее: "Сегодня Армения важнее, чем Арцах!"
-
2021-05-23 15:47
Сделанная на Тереграм-канале запись экс-премьер-министра Армена Геворкяна крайне обеспокоила генпрокуратуру, ответ не заставил долго ждать. Об этом пишет член группы «Альтернативные проекты» Элинар Варданян.