Последние новости

СЫН И.О. ПРЕМЬЕРА ТОРГУЕТ ПИВОМ ДЛЯ НАГЛЯДНОЙ АГИТАЦИИ!

После известного заявления Пашиняна о том, что люди, "к счастью" (оговорка по Фрейду), гибнут даже из-за воды, полковник запаса Саят Ширинян прокомментировал историю с трудоустройством сына и.о. премьер-министра.

ИЗВЕСТНО, ЧТО АШОТ ПАШИНЯН ТОРГУЕТ ПИВОМ под бдительным оком охранников на содержании государства. Полковник считает, что таким нехитрым способом семья Пашинян пытается создать иллюзию скромного быта, дескать, люди живут без излишеств, и даже копеечка Ашота в их бюджете не лишняя. Иными словами, сын и.о. премьера торгует пивом для наглядной агитации…

Ширинян работает в одном из штабов предвыборного блока "Айастан" под руководством второго президента Роберта Кочаряна. По его словам, люди, которые выполняют в штабах работу, за которую полагается оплата, отказываются брать деньги. "Они обижаются, дескать, о какой зарплате может идти речь, когда родина в опасности!" - рассказал полковник. По его мнению, нынешняя ситуация в Сюнике могла стать следствием договоренностей между Алиевым и Пашиняном о том, чтобы совместными усилиями создать необходимость для введения военного положения с целью отсрочки на неопределенное время даты проведения досрочных выборов.

"У Пашиняна нет той власти, которая была 3 года назад, и даже той, что была после войны, ситуация меняется на глазах", - подчеркнул полковник. По его словам, Пашиняну не нужны 25-30 мандатов в парламенте следующего созыва, ему необходимо большинство, а сегодня ситуация такова, что его партия может рассчитывать только на 25-30 мандатов, да и то ценой злоупотребления административным ресурсом! Из этого следует, что Пашинян вполне мог договориться с Алиевым по поводу создания условий для введения военного положения. Ширинян заверил, что, когда власть сменится, то армянское общество узнает об истинных масштабах коррупции, которая имела место при Николе. Полковник указал на известные фонды под руководством жены и.о. премьера, на факт госзакупок, которые на 75% производятся из одного источника, на покупку партии бронежилетов по 600 долларов за штуку и проч.

Судя по сведениям последних дней, особое место в этих разоблачениях займут финансовые ассигнования на привлечение голосов и затраты власти на наглядную агитацию. В том, что предвыборные расходы партии "Гражданский договор" осуществляются за счет казны государства, нет и не может быть никаких сомнений.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • "ОТ ПАШИНЯНА НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ!"
      2024-04-24 10:02

      "Пашинян провалил все программы, с которыми ГД пришла к власти в 2021 г., а потому после подписания соглашения о мире с Алиевым он обязан подать в отставку и провести досрочные выборы в парламент", - заявил зампредседателя АНК Левон ЗУРАБЯН. По его словам, человек в кресле премьер-министра утратил контроль над текущими процессами, включая тот, который призван привести к миру между Арменией и Азербайджаном.

    • ГДЕ ИСКАТЬ "РУКУ МОСКВЫ"…
      2024-04-23 11:14

      Создание новой политической силы (сначала движения, потом партии) под руководством бывшего министра обороны генерала Аршака Карапетяна вызвало столь затяжную истерию агитпропа власти, что нет ничего удивительного в том, что он не приехал на съезд собственной партии, а приветствовал его участников по видеосвязи. Сознавая, что сама по себе фигура экс-министра не выглядит устрашающей (ему приписали заглавную роль в так называемой 5-й колонне РФ), к Карапетяну приблизили персону экс-руководителя Службы судебных приставов генерала Миграна Погосяна ("Кетрони Мигран"), который давно уже объявлен в розыск и находится в бегах.

    • СИТУАЦИЯ НАПОМИНАЕТ ТУ, ЧТО СЛОЖИЛАСЬ В АПРЕЛЕ 2020 г.
      2024-04-19 10:24

      В 2020 г. Армия обороны Республики Арцах опубликовала сведения за период 19-25 апреля об обстрелах с азербайджанской стороны. Были указаны калибры орудий и количество нарушений режима моратория. Речь шла о 3 тыс. 500 случаях. Обстрелы, которые были зафиксированы после апрельского визита Пашиняна в Брюссель, пусть не резко, но все же имеют тенденцию к учащению. С армянской стороны воздерживаются от симметричных действий, дабы избежать обвинений в обстрелах азербайджанских позиций. Речь, напомню, идет об обстреле азербайджанских позиций на армянской территории.

    • ВЕТЕРАН ВСЕХ ВОЙН ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ АРЦАХА ОТРИЦАЕТ ПРИЧАСТНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИИ ТЕРАКТА!
      2024-04-18 11:14

      5 месяцев назад СНБ разоблачила попытку организации теракта с применением внушительного арсенала вооружений, спецсредств, документов и проч. Согласно официальной версии, группа готовила взрывы, которые неизбежно повлекли бы человеческие жертвы и нанесли большой ущерб госимуществу. 5 членам группы предъявлены обвинения, пока общественности известно только имя одного из них.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • СПЕЦОПЕРАЦИЯ В СЮНИКЕ. ПРОДОЛЖЕНИЕ - ОСЕНЬЮ
      2021-07-16 13:07

      В родной деревне третьего президента Репрессии против руководителей и рядовых членов органов местного самоуправления не могли не коснуться жителей сельских и городских общин. Во время встреч с журналистами жители Сюника отказываются говорить при включенных диктофонах и просят не называть их имен. Люди напуганы.

    • КАПИТУЛЯНТ КАК КАПИТУЛЯНТ
      2021-07-12 15:23

      Забавные доводы можно выслушать в Конституционном суде. Так, представитель прокуратуры сегодня убеждал судей, что в заявлениях Пашиняна нет никаких призывов к насилию. Это просто острое политическое слово, убеждала прокуратура. А что, может, прокуратура права? Может, когда Пашинян в экстазе кричал, что будет укладывать непокорных глав органов местного самоуправления на асфальт, это было всего лишь острое политическое слово, аллегория, так сказать…

    • НА ВЕСАХ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА
      2021-07-12 13:07

      Состоялось несколько заседаний Конституционного суда по иску четырех политических сил о непризнании итогов парламентских выборов. Что сказать? Понятен пессимизм тех, кто полагает, что КС отклонит предъявленные иски. Не рискнет поддержать их. То есть немного пожурит действующую власть, но итоги выборов признает.

    • "ПРОЦЕСС ВЕКА" НА УРОВНЕ СТАЛЬНЫХ СТАНДАРТОВ, ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ НЕ ЛЕГИТИМНЫ!
      2021-07-12 12:17

      Может претендовать на Книгу рекордов Гиннесса Сначала о стандартах. Помните обращение Пашиняна к народу со словами, что его навыки и умение командовать вооруженными силами сомнению не подлежат! Это заявление было озвучено на заре провозглашения Николом себя, любимого, верховным главнокомандующим.