Вардеванян: ВЛАСТИ РА ПРОСЯТ О ВСТРЕЧЕ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ПРЕСТУПНИКОМ И ПОЛУЧАЮТ ПРЕДУСЛОВИЯ
Исполнительная власть Армении вместо того, чтобы заняться серьезными фатальными проблемами, похищением соотечественниками с нашей территории, восстановлением безопасности страны, просит о встречу с тем, кто посылал на нас Байрактары. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат фракции "Айастан" Арам ВАРДЕВАНЯН, сообщает News.am.
"Было очевидно, что механизм - "никакой критики" в адрес турецкого правительства имел логику. Фундамент логики был заложен несколько дней назад, и снова тайно, в Батуми, и был рассекречен сегодня. Рассекретил Эрдоган- международный преступник, который в течение 44 дней воевал против нас с наемниками.
Зафиксируем, что эту "новость" озвучивают не официальные лица Армении, а турки ... Получается, что правительство Армении, которое обязано защищать только интересы Армении, буквально просит о встрече с международным преступником и получает взамен предусловия.
Исполнительная власть Армении вместо того, чтобы заняться серьезными фатальными проблемами, похищением соотечественниками с нашей территории, восстановлением безопасности страны, просит о встречу с тем, кто посылал на нас Байрактары. Я уверен, что хронология всего этого не случайна ...", - написал он.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-18 12:17
Вчерашние события снова продемонстрировали всю несостоятельность действующей власти Армении, говорится в заявлении главы группы компаний «Ташир» Самвела Карапетяна.
-
2025-06-18 12:15
К зданию Следственного комитета Республики Армения, где собрались сторонники владельца компании «Ташир Групп» Самвела Карапетяна, доставлено большое количество сотрудников полиции.
-
2025-06-18 12:13
Армен Абазян был наиболее долго проработавшим директором СНБ за время моего пребывания на посту премьер-министра и работал в самый сложный период, с ноября 2020 года. Об этом 18 июня, в беседе с журналистами в Национальном Собрании заявил премьер-министр Никол Пашинян, отвечая на вопрос о том, почему был уволен директор СНБ Армен Абазян.
-
2025-06-18 12:12
Верующие Армянской Апостольской церкви в России требуют от властей Армении прекратить произвол в отношении главы группы компаний "Ташир", российского бизнесмена армянского происхождения Самвела Карапетяна. Об этом говорится в заявлении Российской и Ново-Нахичеванской епархии.