Рубен МЕЛИКЯН: ПОЛИЦИЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ПРОТИВОЗАКОННЫЕ ЗАДЕРЖАНИЯ
Полиция продолжает осуществлять противозаконные и антинациональные задержания мирных участников акций, которые не подчинились якобы «законным требованиям» правоохранителей. Об этом на своей странице в «Facebook» написал соучредитель общественной организации «Правовой путь» Рубен Меликян. Это, по его мнению, один из поводов прийти сегодня в 17:00 на Площадь Республики.
Напомним, что утром 22 ноября движение на центральных улицах Еревана было парализовано. Инициаторы освободительного движения проводили информационную акцию, блокируя при этом улицы.
Участники акции призвали всех собраться сегодня в 17:00 на Площади Республики, встав на защиту Армении и ее государственности.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-05 14:02
Возможное подписание мирного договора между Арменией и Азербайджаном под эгидой США может создать серьезные риски для внешней политики и системы безопасности Армении. Об этом заявил зампредседателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян на пресс-конференции во вторник, отвечая на вопрос Sputnik Армения.
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.
-
2025-08-01 16:32
Первый заместитель председателя комитета Госдумы России по делам СНГ Константин Затулин предложил включить политолога Сергея Маркова в список иноагентов из-за дифирамбов, которые он произносил в адрес президента Азербайджана Ильхама Алиева, а затем попыток оправдаться за это. EADaily приводит полный текст заявления Затулина, которое он опубликовал 1 августа в телеграм-канале.