Последние новости

АМЕРИАБАНК РАЗРАБОТАЛ НОВЫЙ ДИЗАЙН ПЛАТЕЖНЫХ КАРТ, РАЗРАБОТАННЫЙ С УЧЕТОМ ПОЖЕЛАНИЙ КЛИЕНТОВ (ВИДЕО)

Америабанк представляет новый дизайн платежных карт, которые были созданы «почерком» клиентов банка. Как сообщает пресс-служба банка, самым ярким элементом нового концепта дизайна карт являются гербы армянских царств, княжеских династий.

 


Для разработки концепта карт банк провел ряд мероприятий, в частности, открытый конкурс среди дизайнеров, опросы клиентов, обсуждения с персоналом банка. Для понимания требований клиентов банк создал фокус-группы с участием представителей различных сегментов (возрастной, гендерный, а также по видам использования карт).

71% женщин и 72% мужчин, участвовавших в опросе, высказали пожелание видеть карты с армянскими элементами. В то же время, 59% женщин и 73% мужчин пожелали иметь карты черного цвета, в минималистском, простом и классическом стиле.

Ознакомившись с мнениями и предложениями клиентов, Америабанк разработал новый концепт дизайна карт – минималистский, простой, классический с ярко выраженной армянской идентичностью. В основе разработки дизайна заложены единые для банка и его клиентов важные ценности, в частности, рост, стабильность, наследие, идентичность, доверие и развитие.

Новые карты представлены в видеоролике.

О ЗАО «Америабанк»

Америабанк – динамично развивающийся универсальный банк, который действует в Армении и является одним из самых стабильных и крупнейших финансовых учреждений. Банк предоставляет инновационные корпоративные, инвестиционные и розничные банковские услуги, предоставляя комплексный пакет банковский решений. Америабанк является крупнейшим банком Армении, активы которого превышают 1 триллион драмов.

Америабанк выступает с четко сформулированной цифровой повесткой дня и постоянно внедряет инновационные ИТ-решения в сфере финансовых услуг и продуктов.

Банк руководствуется клиентоориентированной политикой с целью обеспечения высокого качества обслуживания в современной цифровой среде и банковского опыта.

Для получения более подробной информации можно посетить сайт банка или позвонить по номеру (+37410) 56 11 11.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ