МИТИНГ ДВИЖЕНИЯ СОПРОТИВЛЕНИЯ НА ПЛОЩАДИ ФРАНЦИИ В ЕРЕВАНЕ (Прямая трансляция)
Движение сопротивления на площади Франции в Ереване 17 мая проводит очередной митинг.
Отметим, что Движение сопротивления 17 мая в Ереване продолжило шествия и акции неповиновения. Отметим, что участники Движения сопротивления с утра организовали акции неповиновения в разных районах Еревана.
Вице-спикер парламента Армении от оппозиции Ишхан Сагателян накануне заявил, что с утра акции неповиновения возобновятся. «Нам нужно увеличить число акций и их участников, это задача каждого из нас, над этим в ближайшие дни надо работать более интенсивно», – сказал он.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2022-06-25 16:2997
Политолог Грант Мелик-Шахназарян обратился в своем Telegram-канале к заявлениям главы МИД РФ Сергея Лаврова по итогам переговоров с главой МИД Азербайджана Джейхуном Байрамовым в Баку.
-
2022-06-25 15:43170
Заведующий кафедрой иранистики факультета востоковедения Ереванского государственного университета (ЕГУ) Вардан Восканян в своем Telegram-канале начал серию под названием "Война и мы".
-
2022-06-25 15:42110
Турецкие авиационные власти не предоставили авиакомпании FLYONE ARMENIA воздушное пространство своей страны для пролета (overflight) в направлении Ливана. Об этом говорится в сообщении перевозчика.
-
2022-06-25 15:25108
Председатель постоянной комиссии парламента по защите прав человека и общественным вопросам Тагуи Товмасян вместе с экспертами комиссии посетила УИУ "Армавир", чтобы ознакомиться с проблемами защиты прав человека и встретиться с несколькими осужденными и заключенными.