Последние новости

Армен АШОТЯН: НИКОЛ ВЫПОЛНИЛ ПРОСЬБУ АЛИЕВА (Видео)

Никол Пашинян в интервью телеканалу «Аль-Джазира», говоря об арцахском вопросе, не сказал, что нагорно-карабахский конфликт не урегулирован. Для Никола словосочетания «нагорно-карабахский конфликт» больше не существует. Об этом в прямом эфире на своей странице в «Facebook» 14 июня заявил заместитель председателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян.

 


«Он трижды заговорил об Арцахе и трижды использоват словосочетание «карабахская проблема», но не использовал термин «карабахский конфликт».

До сегодняшнего дня только Алиев говорил, что вопрос Нагорного Карабаха решен, такого конфликта нет. Впервые в международной прессе Никол поддержал Алиева, продолжил линию Алиева. Он подчиняется Алиеву.

Секретарь Совета безопасности Азербайджана ранее заявил, что Алиев попросил международное сообщество не использовать словосочетание «нагорно-карабахский конфликт». Никол фактически выполнил просьбу Алиева.

Европарламент 8 июня принял большой отчет, в котором используется термин «Конфликт Нагорного Карабаха»», – подчеркнул Ашотян.

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ