Вопрос участия Ванецяна в выборах мэра Еревана пока не обсуждался – пресс-секретарь
В партии «Родина» пока не обсуждался вопрос участия ее руководителя Артура Ванецяна в выборах мэра Еревана. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил 22 июня пресс-секретарь партии Сос Акопян, комментируя слухи о том, что Артур Ванецян, сложив с себя депутатский мандат, собирается баллотироваться на выборах в Совет старейшин Еревана.
Для этого, по словам пресс-секретаря, еще есть время. Пока даже непонятно, будут ли эти выборы очередными или внеочередными. «Так что в данный момент мы заняты другими делами. Мы разрабатываем стратегию, в которой выборы мэра не являются приоритетом. По этому поводу пока нет никаких обсуждений и решений», - заверил Акопян.
Отметим, что если столичные выборы будут очередными, то они должны пройти в сентябре следующего года.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-07 17:39
Фракция «Честь имею» Национального собрания представила предложение о выражении недоверия премьер-министру и в качестве кандидата на пост премьер-министра выдвинула члена Совета РПА, руководителя общины Масис Давида Амбарцумяна.
-
2025-06-07 15:17
Турецкая полиция задержала группировку из 20 человек, обвиняемых в краже более 1,1 миллиарда турецких лир (29 миллионов долларов) со счетов иностранных туристов, отдыхавших на турецких курортах, передает госагентство Anadolu.
-
2025-06-07 15:14
Более 14 тыс человек пострадали в первый день Курбан-байрама, получив ранения во время закалывания жертвенных животных, сообщил в X министр здравоохранения страны Кемаль Мемишоглу.
-
2025-06-07 15:13
Кандидат в премьер-министры от фракции Национального собрания «Честь имею» Давид Амбарцумян пишет: