Ашотян: Ситуация на Южном Кавказе – следствие украинской войны
Ситуация на Южном Кавказе является следствием украинской войны. Об этом заявил зампред экс-правящей Республиканской партии Армении Армен Ашотян.
"Алиев никогда бы не набрался такой наглости, чтобы ставить под вопрос репутацию президента РФ, подпись которого стоит под этим трехсторонним заявлением, о функционировании, в том числе Лачинского коридора.
Это, конечно, наглость, которую Алиев себе позволяет из-за того, что Россия сосредоточена на других проблемах, на Западном фронте.
Пашинян и Алиев ведут совместную игру по дискредитации России", - написал он в своём Телеграм - канале.
Verelq
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-07 16:48
Летняя жара может стать серьёзным испытанием для смартфонов, вызывая перегрев и ускоряя износ их компонентов. Мастер по ремонту техники с платформы «Авито Услуги» Михаил Демидов поделился с «Газетой.Ru» рекомендациями, как защитить устройство в жаркую погоду и избежать поломок. Вот ключевые советы, которые помогут продлить срок службы вашего смартфона.
-
2025-08-05 14:02
Возможное подписание мирного договора между Арменией и Азербайджаном под эгидой США может создать серьезные риски для внешней политики и системы безопасности Армении. Об этом заявил зампредседателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян на пресс-конференции во вторник, отвечая на вопрос Sputnik Армения.
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.