Азербайджан открыл огонь по работавшему в селе Мачкалашен комбайну
Вооруженные силы Азербайджана 7 июля с 19:00 до 19:26 нарушили режим прекращения огня в Мартунинском районе, открыв огонь из винтовок и 60-мм минометов по комбайну, выполнявшему сельскохозяйственные работы на полях села Мачкалашен. Об этом Новости Армении- NEWS.am сообщает Армия обороны Арцаха.
«Потерь с армянской стороны нет. О нарушении режима прекращения огня доложено командованию российских миротворческих сил», — говорится в сообщении.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-07 16:48
Летняя жара может стать серьёзным испытанием для смартфонов, вызывая перегрев и ускоряя износ их компонентов. Мастер по ремонту техники с платформы «Авито Услуги» Михаил Демидов поделился с «Газетой.Ru» рекомендациями, как защитить устройство в жаркую погоду и избежать поломок. Вот ключевые советы, которые помогут продлить срок службы вашего смартфона.
-
2025-08-05 14:02
Возможное подписание мирного договора между Арменией и Азербайджаном под эгидой США может создать серьезные риски для внешней политики и системы безопасности Армении. Об этом заявил зампредседателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян на пресс-конференции во вторник, отвечая на вопрос Sputnik Армения.
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.