Президент Арцаха в ближайшее время выступит с публичным заявлением
Информационный штаб Республики Арцах (НКР) сообщает:
«Дорогие соотечественники!
Распространяемая некоторыми СМИ и в социальных сетях фейковая информация о том, будто бы после военных действий 19 сентября правительство Республики Арцах скупало у различных граждан квартиры или имущество, предоставляло займы или наличные средства, не соответствует действительности.
Призываем располагающих такой информацией граждан обратиться в правоохранительные органы РА, подать соответствующие заявления о преступлении.
Дорогие соотечественники, особенно в это непростое время призываем не руководствоваться преследующими различные цели ложными и непроверенными сведениями.
Сообщаем, что к этим и ряду другим вопросам президент Самвел Шахраманян в ближайшем будущем обратится в своем публичном выступлении».
Panorama.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-07 16:48
Летняя жара может стать серьёзным испытанием для смартфонов, вызывая перегрев и ускоряя износ их компонентов. Мастер по ремонту техники с платформы «Авито Услуги» Михаил Демидов поделился с «Газетой.Ru» рекомендациями, как защитить устройство в жаркую погоду и избежать поломок. Вот ключевые советы, которые помогут продлить срок службы вашего смартфона.
-
2025-08-05 14:02
Возможное подписание мирного договора между Арменией и Азербайджаном под эгидой США может создать серьезные риски для внешней политики и системы безопасности Армении. Об этом заявил зампредседателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян на пресс-конференции во вторник, отвечая на вопрос Sputnik Армения.
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.