Дети в приграничных общинах получат подарки от «Тайного Санта-Клауса»
Страница «Ворлд Вижн Армения» в Facebook сообщает, что и в этом году проводится кампания «Тайный Санта» и дети, живущие в приграничных общинах, получат подарки.
«Как и каждый год, в этом году к кампании World Vision «Тайный Санта» присоединилось посольство Литовской Республики в Армении. Благодаря нашим дорогим сторонникам дети, живущие в приграничных общинах Армении и ожидающие новогоднего чуда, получат подарки», - сообщает «Ворлд Вижн Армения».
Вот уже 7 лет «Ворлд Вижн Армения» проводит кампанию «Тайный Санта-Клаус». Новогодние пожелания тысяч детей становятся реальностью благодаря усилиям сплоченных людей.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-07 16:48
Летняя жара может стать серьёзным испытанием для смартфонов, вызывая перегрев и ускоряя износ их компонентов. Мастер по ремонту техники с платформы «Авито Услуги» Михаил Демидов поделился с «Газетой.Ru» рекомендациями, как защитить устройство в жаркую погоду и избежать поломок. Вот ключевые советы, которые помогут продлить срок службы вашего смартфона.
-
2025-08-05 14:02
Возможное подписание мирного договора между Арменией и Азербайджаном под эгидой США может создать серьезные риски для внешней политики и системы безопасности Армении. Об этом заявил зампредседателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян на пресс-конференции во вторник, отвечая на вопрос Sputnik Армения.
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.