Последние новости

Армен АШОТЯН: ЕСЛИ АРМЯНСКИЙ НАРОД НЕ СМЕНИТ ПАШИНЯНА, ОН ИЗМЕНИТ АРМЯНСКИЙ НАРОД


          Граждане продолжают задавать вопросы находящемуся в УИУ "Нубарашен" политзаключенному, заместителю председателя РПА Армену АШОТЯНУ.

Артуш Арутюнян спросил: Пашинян хочет изменить термин «История армян» на «Историю Армении». Угрозы очевидны, но не могли бы вы объяснить подробнее, где он хочет кинуть нас?»

«Инициатива Пашиняна является еще одним актом еще большего саботажа, который дополняет признание Арцаха частью Азербайджана, отказ от Арарата, борьбу с Армянской Апостольской церковью, отмену Декларации независимости Армении, изменение герба и гимна, искажение нашей истории в учебниках, дискредитацию армии и многие другие действия, имеющие общую стратегическую цель: изменить армянскую идентичность.

Другая деструктивная политика, проводимая Николом, из той же оперы: оторвать государство от Родины и противопоставить эти две, по сути, органически связанные ценности. Если армянский народ не сменит Пашиняна, он изменит армянский народ. Это горькая реальность, в результате которой Никол надеется увековечить свой режим. Образно говоря, Пашинян подвергает наш народ насильственной «смене пола», превращая армян в лабораторных кроликов «трансидентичности», ответил Армен Ашотян, сообщает 168.am.

Аysor.am

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ