Последние новости

Серж Саргсян направил телеграмму соболезнования в связи с кончиной Николая Рыжкова

Третий Президент РА Серж Саргсян направил телеграмму соболезнования в связи с кончиной Национального героя Армении Николая Рыжкова.

"С глубокой болью узнал о смерти Национального героя РА Николая Рыжкова. Армянский народ и Армения потеряли лучшего друга.

Николай Рыжков годами своей многотрудной государственной деятельности служил примером высоких человеческих качеств и мудрости, искусного государственного деятеля. Внесённый им весомый вклад в дело организации восстановительных работ в зоне бедствия после происшедшего в 1988 году в Армении разрушительного землетрясения, готовность в трудные моменты быть рядом с армянским народом, заботливое отношение к людям были высоко оценены нашим народом, удостоив его звания Национального героя Армении. Он всегда с большим вниманием относился к Армении, принимал её проблемы, как свои, в то же время прилагая значительные усилия для всестороннего развития и укрепления армяно-российских межгосударственных отношений.

Тепло вспоминаю все наши встречи и выражаю глубокие соболезнования и поддержку семье, близким и коллегам Николая Рыжкова, всем знавшим и уважавшим его людям.

Да хранит Господь в свете и мире праведную душу Николая Рыжкова", - сказано в телеграмме соболезнования третьего Президента РА.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ